Стопдолг дарит скидку 8 000 рублей в честь своего 8-летия

В сентябре федеральной юридической компании Стопдолг исполнилось 8 лет. В честь своего дня рождения компания дарит скидку размером 8 000 рублей на проведение процедуры банкротства. Компания продолжает дарить подарки и делать людей свободными и счастливыми.
В сентябре федеральной юридической компании Стопдолг исполнилось 8 лет. В честь своего дня рождения компания дарит скидку размером 8 000 рублей на проведение процедуры банкротства. Компания продолжает дарить подарки и делать людей свободными и счастливыми.

За 8 лет работы компания Стопдолг открыла филиалы и представительства во всех федеральных округах страны. Успешно проведены процедуры банкротства почти 1 000 клиентов, и в настоящее время в работе находятся более 1 000 дел. Самый маленький списанный долг – 250 000 рублей, самый крупный долг, списанный по процедуре банкротства составляет 229 млн рублей.

В 2017 году Стопдолг внедрил «индекс Стопдолга», который показывает закредитованность населения и финансовое здоровье страны. Индекс был представлен на пресс-конференции в Росбалте и вызвал живой интерес.

Компания Стопдолг представлена во всех социальных сетях. Ведется активное информирование жителей России о возможностях процедуры банкротства, о взаимодействии с коллекторами, мошенниках, тем самым повышая финансовую грамотность населения. Весной 2018 года Стопдолг открыл свой канал в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCS-lxzKhqQAPm8Lc3vtLz7Q

Руководитель Федеральной юридической компании Стопдолг Алексей Дёмин поздравил всех сотрудников и клиентов компании: «Стопдолг успешно работает на российском рынке уже 8 лет. За этот период проделана колоссальная работа, как в теоретической части при подготовке законопроектов о банкротстве, так и в практической части, ежедневно сталкиваясь с работой Закона в суде. Мы делаем благородное дело – помогаем людям освободиться от финансовых оков и стать счастливыми и свободными. Мы продолжим свою работу и по повышению финансовой грамотности населения. Наша миссия – помочь всем нуждающимся обрести веру, силу и увидеть выход из сложной ситуации. И чтобы процедура стала для всех доступнее мы дарим всем скидку 8 000 рублей в честь дня рождения компании».

Справочная информация

Федеральная юридическая компания «Стопдолг» специализируется на защите прав заемщиков. Более 8 лет на рынке, филиалы открыты в 50 городах России. Основные услуги: банкротство физлиц, возврат комиссий и страховок, сопровождение проблемной задолженности, защита интересов заемщиков в суде.

Для анализа используются данные ЕФРСБ, учитываются только банкротства физических лиц без учета ИП, фермерских хозяйств, юр. лиц и пр. Сайт http://stop-dolg.ru/
Источник:
http://stop-dolg.ru/articles/stopdolg-darit-skidku-8-000-rubley-v-chest-svoego-8-letiya/
09:42
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X