«Три кота» преодолели рубеж в миллион подписчиков

В сентябре 2018 года официальный YouTube-канал мультсериала «Три кота» преодолел рубеж в миллион подписчиков и в ближайшем будущем получит «Золотую кнопку Youtube».
В сентябре 2018 года официальный YouTube-канал мультсериала «Три кота» преодолел рубеж в миллион подписчиков и в ближайшем будущем получит «Золотую кнопку Youtube». Монобрендовый канал «Три кота» стремительно растет — за 2,5 года суммарный просмотр официального видео-контента набрал 766 457 516 просмотров, что составляет почти 44 000 лет.

Кроме того, Youtube-канал мультсериала для дошкольников «Три кота» вошел в топ 500 всех русскоязычных каналов по данным сервиса рейтингов и статистики WhatStat (https://whatstat.ru/channels/top500). Он занимает 127 место по просмотрам контента во всем русскоязычном сегменте Youtube. В разделе «Фильмы и анимация» мультсериал «Три кота» занимает 35 место по количеству подписчиков и 25 место по количеству просмотров. И зо­лотая наг­ра­да Youtube слу­жит важ­ным подтверждением ус­пе­ха ани­маци­он­но­го про­ек­та.
Источник:
https://welcometorun.ru/
13:42
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X