В ТРЦ «АУРА» открылся магазин лесных продуктов «Сибирский кедр»

27 сентября в ТРЦ «АУРА» начал работу магазин «Сибирский кедр», гости которого смогут попробовать лесные продукты, приготовленные на основе натуральных ингредиентов – кедровых орехов и сибирских ягод. Площадь новой точки – 33 кв. м.
Магазин «Сибирский кедр» предлагает своим посетителям нечто большее, чем сладости к чаю! В продуктах компании кроется вкус лесов Сибири, заботливо хранящийся в конфетах, пастиле, натуральном мармеладе, кедровом масле, мёде, чае и других лакомств. Все товары «Сибирского кедра» изготавливаются без добавления ароматизаторов, красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок.

Эко-фабрика «Сибирский кедр» заботится не только о покупателях, но и о природе. Все заготовки производятся с использованием самых бережных методов, учитывающих потребности животных тайги и возможности кедров в отдельные сезоны. После сбора ингредиенты проходят проверку в аккредитованной лаборатории, что гарантирует безопасность продуктов для потребления.

В честь открытия магазина гостей ТРЦ «АУРА» ждут ароматные подарки –6-7 октября при покупке на сумму от 400 рублей каждому посетителю в подарок достанется настоящая кедровая шишка.

Ждем Вас на 1 этаже ТРЦ «АУРА»!
Источник:
http://www.tipografiya-moskva-gusmanov.com/
09:01
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X