ŠKODA РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Центр – партнеры Фестиваля Чехии в Москве

22 и 23 сентября на территории дизайн-завода «Флакон» прошел первый Фестиваль Чехии в Москве, приуроченный к 100-летию образования Чехословацкой республики. Партнерами Фестиваля стали официальные дилерские центры марки ŠKODA в Москве - РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Центр.
22 и 23 сентября на территории дизайн-завода «Флакон» прошел первый Фестиваль Чехии в Москве, приуроченный к 100-летию образования Чехословацкой республики. Партнерами Фестиваля стали официальные дилерские центры марки ŠKODA в Москве - РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Центр.

На два дня территория дизайн-завода «Флакон» стала настоящим уголком Чехии в столице России. В течение двух дней москвичи имели возможность знакомиться с культурой и традициями Чехии, слушать музыку, танцевать, смотреть выступления уличных артистов, общаться с рыцарями и, конечно, дегустировать блюда вкуснейшей чешской кухни. Несмотря на то, что праздник проводился впервые, фестиваль за два дня посетило более 30 тысяч человек.
Каждый из гостей праздника мог принять участие в тест-драйве автомобилей ŠKODA, организованном крупнейшим автодилером России компанией РОЛЬФ. Автомобили ŠKODA славятся сбалансированным набором потребительских качеств, технологичностью и продуманностью в мелочах, что и могли по достоинству оценить посетитель Фестиваля. Для тест-драйва была доступна флагманская модель чешской марки – внедорожник ŠKODA KODIAQ – в исполнении как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Оба двигателя демонстрируют выдающиеся показатели топливной экономичности, а в паре с механической или преселективной коробкой передач наделяют автомобиль отличной динамикой. ŠKODA KODIAQ принадлежит к сегменту среднеразмерных внедорожников, но по вместительности положит на обе лопатки многих более крупных конкурентов. Автомобиль располагает семью посадочными местами и самым большим в классе багажным отделением. Вместе с тем, он сохраняет «легковые» повадки и уверенно чувствует себя в плотном трафике центра Москвы. Маршрут для тестовой поездки был проложен по столичными улицам и в полной мере позволял тест-пилотам оценить преимущества ŠKODA KODIAQ в мегаполисе.
Менеджеры дилерских центров РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Центр готовы были ответить на любые вопросы посетителей Фестиваля об автомобилях ŠKODA, об их эксплуатации, условиях приобретения и действующих специальных акциях.
Одними из самых популярных площадок фестиваля стали, конечно, выставка чешских напитков, в числе которых были премиальные и редкие для Москвы марки, Бехеровка-Бар и Фудкорт, на котором можно было попробовать самые любимые яства чехов: брамбораки, колбасы и сардельки на гриле, чешские супы, гуляш, трдло, штрудель, калачи, кнедлики и многое другое.
На Главной сцене Фестиваля в течение двух дней выступали танцевальные и музыкальные коллективы из Чехии и России, исполняющие как фолк, так и современную музыку, под зажигательные ритмы которой просто невозможно было устоять на месте. С особым восторгом зрители приняли специально приглашенных артистов из Чехии – знаменитый фольклорный ансамбль «Матник».
Все дни гостей развлекали уличные артисты, музыканты, танцоры, шуты, флагоносцы и фокусники. Стоит отдельно упомянуть про средневековый театр - рыцарские театральные представления, игры, мастер-класс по бою с мечом – любой желающий мог померить на себе доспехи и сделать фото на память.
В завершении праздника на сцене вручались призы участникам Чемпионата по настольному хоккею и конкурса «Арт Чехия», победитель которого получил грант на обучение от бизнес-школы RMA.



Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/september/270918_called_the_russian.html
16:53
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X