EuroVlev – организация и проведение переездов

EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.
EuroVlev – это мувинговая компания, предоставляющая услуги по профессиональной организации и выполнению любых переездов в Санкт-Петербурге и Москве.

EuroVlev работает уже более 14 лет. За это время компания выполнила немало загородных, квартирных и офисных заказов, приобрела ценный опыт и профессиональные навыки. Клиентами EuroVlev являются такие известные фирмы, как: «Связной», «Уралсиб», «Согаз», Ikea, «Деловая Россия», Kludi и многие другие.

Среди услуг EuroVlev такие, как:
• офисный переезд – перевозка документов и дорогостоящей техники;
• квартирный переезд;
• переезд бизнеса;
• загородный переезд – комплекс работ по транспортировке имущества в частный дом, коттедж или на дачу.

В компании работают квалифицированные специалисты. Все сотрудники регулярно участвуют в тренингах, где обучаются новым методикам мувинговых работ. Клиенты могут быть уверены, что перевозка вещей пройдет качественно и быстро.

Груз перевозится в надежном, удобном и комфортном автомобиле, специально приспособленном для транспортировки личных вещей и мебели. Автопарк EuroVlev оснащен транспортом на базе закрытых мебельных фургонов разной грузоподъемности и объема. Они оборудованы специальными крепежами, на многих машинах имеются гидроборта для деликатного опускания и подъема крупногабаритных грузов. Каждый фургон оснащен разными техническими устройствами, тележками и инструментами для перемещения грузов по зданию жилого или офисного помещения.

Обращаясь в EuroVlev, клиенты получают полный комплекс услуг по перевозке грузов. Компания заботится о своих заказчиках, поэтому все трудности и проблемы при офисном или квартирном переезде берет на себя. Сотрудники EuroVlev станут надежной опорой от оценки работ до их завершения. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который готов в режиме онлайн ответить на любой интересующий вопрос и оперативно решить все проблемы.

EuroVlev осознает важность деликатного и качественного переезда, поэтому старается сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен результатами сотрудничества.

Контакты:

EuroVlev

Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 9, стр.4

Телефон: 8 (495) 729-39-26

E-mail: eurovlev@bk.ru

Сайт: http://www.eurovlev.ru
Источник:
http://www.eurovlev.ru
09:56
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X