Сохраняйте спокойствие и фиксируйте свои мысли одним кликом: новые наборы Parker Jotter

Уже в MERLION.
Уже в MERLION.

Компания Parker, официальным дистрибьютором которой является MERLION, представляет три новых набора ручек Parker Jotter.

В набор Parker Jotter Core K63 входит шариковая ручка с цветом корпуса Victoria Violet, а также чехол для ручки, а в комплект с Parker Jotter Core K61 с корпусом Stainless Steel входит блокнот. Третий набор Parker Jotter Core K61, К63 представлен двумя ручками: в корпусах Stainless Steel и Waterloo Blue и блокнотом.

Стержень культовых Parker Jotter выходит и прячется одновременно с фирменным звуком «клик», что очень удобно для повседневного использования. Об этом напоминает надпись на упаковке каждого набора: «Сохраняйте спокойствие и фиксируйте свои мысли одним кликом».

Наборы идеально подходят в качестве подарка для деловых партнеров и коллег.

О компании Parker
Parker - культовый бренд с неугасающим стремлением к совершенству. С начала прошлого столетия Parker является синонимом высокого качества в сфере пишущих инструментов, подчеркивая своим имиджем верность традициям, надежность, элегантность, стиль, инновации и неподвластность времени.
Благодаря неустанным и решительным попыткам в течение многих лет, Parker удалось завоевать доверие потребителей и вывести идеальную формулу «как создать лучшую ручку».
Престиж и качество, стиль и комфорт нашли свое отражение в пишущих инструментах Parker. Компания создает свои шедевры из самых различных материалов: золота, серебра, платины, иридия и обычной стали. Эти ручки выполнены в классическом стиле, но вместе с тем представляют собой современные, красивые, и не стареющие с годами профессиональные инструменты для тех, кому небезразлично рукописное письмо. С ручкой Parker человек чувствует себя комфортно и дома, за письменным столом, и в мире профессионалов, где Parker всегда считался знаком хорошего тона и признаком преуспевания. Parker– это, в первую очередь, символ, и только потом – ручка, пусть даже стильная, удобная и долговечная. Год основания компании 1888, страна Великобритания. Официальная ручка королевского двора.
Компания MERLION работает с продукцией этой торговой марки с 2005-го года и на данный момент является крупнейшим дистрибьютором товаров Parker на российском рынке.

По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru
Источник:
www.merlion.ru
12:50
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X