Новый материал для благоустройства - керамогранит толщиной 20 мм для мощения

Керамогранит толщиной 20 мм - новый материал для мощения в благоустройстве..Керамический гранит толщиною 20 мм – это инновационный продукт в среди облицовочных и отделочных материалов, обладающий максимально высокими показателями прочности, морозостойкости, износостойкости и долговечности.
Толстый керамогранит часто используют не только для благоустройства территорий частных домов и общественных помещений с высоким пешеходным трафиком, но и для укладки на других площадках: отделка открытых террас, облицовке фасадов и цоколей зданий, садовых и парковых дорожек, придомовых территорий, набережных, зон вокруг бассейнов. Преимущество утолщенного 2см керамогранита перед традиционной брусчаткой и клинкером состоит в гораздо большем разнообразии фактур, расцветок и форматов, искусной имитации как натуральных камней (мрамора, гранита, оникса), так и ценных древесных пород.
Не уступая граниту по эксплуатационным качествам, он превосходит его по эстетическим и техническим свойствам. Керамогранит 20 мм применяется для обустройства полов на вокзалах, в аэропортах, в производственных помещениях заводом и фабрик, спортивных центрах и на автомобильных парковках. Он может укладываться различными способами: классическим методом с использованием клея; на песок, траву, гравий, с последующим перемещением по необходимости; на специальные регулируемые опоры, под которыми могут быть скрыты любые инженерные коммуникации к которым обеспечен легкий и беспрепятственный доступ к ним (фальшполы на регулируемых опорах).



Источник:
https://moskom.com
21:14
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X