С чего следует начать лечение сколиоза в Германии? Конечно с клиники SRH

Доверьте лечение сколиоза в Германии специалистам клиники SRH и вы увидите, как можно значительно быстрее добиться выздоровления и улучшить свое самочувствие.
Именно здесь накоплен большой опыт в борьбе с подобного рода недугами, создана мощная научно-исследовательская база, проведены сотни сложнейших хирургических операций. Параллельно осуществляется медикаментозная терапия, реализуются реабилитационные программы, помогающие людям с проблемами в области ортопедии восстанавливаться как можно скорее и начать полноценную здоровую жизнь. В клинике SRH грамотно подходят к решению каждой задачи и стараются исходить из важности принципа индивидуальности, то есть персонально работают с каждым пациентом. Прежде чем начать лечение искривления позвоночника в Германии, тут обязательно проводят диагностику, причем она строится на тщательном анализе полученных медицинской аппаратурой данных, что позволяет на 100% обнаружить заболевание даже на начальной стадии.

Какие могут назначаться медицинские процедуры?

Это и медикаментозная терапия, и лечебный массаж, и оперативное вмешательство – выбор способов и методов лечения осуществляется индивидуально. После диагностики составляются персональные рекомендации, проходит беседа с лечащим врачом. Операция на позвоночнике проводится лишь тогда, когда в этом есть крайняя необходимость. По возможности подбираются более щадящие методы лечения, если это позволяет решить проблему с минимальным воздействием на организм и, что самое главное, устранить болевой синдром, так как при наличии ортопедического заболевания он часто присутствует.

Доверьте лечение сколиоза в Германии специалистам клиники SRH и вы увидите, как можно значительно быстрее добиться выздоровления и улучшить свое самочувствие. Потому что здесь не только опыт и профессионализм врачей, но прежде всего передовые технологии, лучшее медицинское оборудование и европейский сервис обслуживания.

Готовы составить для Вас персональный график лечения! Давайте вместе обсудим индивидуальную программу восстановления работы позвоночника.

Ждем Вас на сайте http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/scoliosis

Контактная информация по клинике:
Клиника SRH Карлсбад-Лангенштайнбах ГмбХ, Германия
Телефон: +49 7202 61 3131
E-mail: international.patients@kkl.srh.de
Сайт: http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/
Источник:
http://klinikum-karlsbad.ru/
16:58
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X