Компания Mio запускает совместную кэшбэк акцию с М.Видео

Компания Mio Technology совместно с сетью магазинов М.Видео дарит 20-процентный кэшбэк при покупке видеорегистратора Mio MiVue C328
Компания Mio Technology совместно с сетью магазинов М.Видео дарит 20-процентный кэшбэк при покупке видеорегистратора Mio MiVue C328.

Компания Mio предлагает всем водителям удобные и надёжные видеорегистраторы, которые помогают водителю и следят за дорогой, фиксируя все детали. Mio Technology в очередной раз дарит своим покупателям акцию на покупку - с 28 сентября по 8 октября при покупке регистратора Mio MiVue C328 в M.Видео 20% от суммы вернётся на подарочную карту магазина.

MiVue C328 – это компактное устройство, которое не займёт много места на лобовом стекле автомобиля. При этом в небольшой корпус инженерам Mio удалось вместить всё необходимое.

Один из главных элементов MiVue С328 – Lowlight sensor, матрица высокого разрешения, которая подстраивается под уровень освещенности и позволяет записывать чёткое и яркое видео в любых условиях, даже в сумерках и ночью. Её дополняет широкоугольный объектив с пятью стеклянными линзами, которые не царапаются и не мутнеют, и инфракрасным фильтром, который снижает уровень цифрового шума в кадре. Угол обзора у MiVue C328 – 140°, то есть на экране будет отображаться вся дорожная картина, включая встречную полосу и даже обочины.

Запись ведётся на microSD-карту объемом 64 Гб. В штатном режиме ролики перезаписываются по мере заполнения хранилища, но если произошло ДТП, то важный фрагмент будет сохранён в специальный нестираемый буфер карты памяти. За это отвечает G-сенсор: именно он фиксирует удар и даёт команду cохранить «аварийный» участок записи. Таким образом, его можно будет быстро найти и не беспокоиться, что он случайно сотрётся.

Еще одна особенность MiVue C328, особенно актуальная в предстоящий холодный сезон - суперконденсатор. Он устойчив к перепаду температур, имеет огромный ресурс и позволяет регистратору корректно завершить работу, сохранив все записанные файлы.

Регистратор крепится к лобовому стеклу с помощью надёжной вакуумной присоски. Она исключает смещение и падение устройства, даже если автомобиль движется по неровной дороге. При необходимости MiVue C328 можно легко снять или развернуть в окно – например, чтобы записать разговор с инспектором ДПС.

Стоимость Mio MiVue C328 – 3 990 руб. С 28 сентября по 8 октября в магазинах М.Видео все покупатели этого регистратора получат 20-процентный кэшбэк на подарочную карту магазина. Ей можно оплатить до 100% следующей покупки в течение ближайших шести месяцев.
Источник:
https://vodavrn.ru
16:50
428
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X