Новинки в ассортименте Midland-rus

Краткое содержание:
В ассортименте компании Midland-rus появились новинки – любительские рации Turbosky T9 x4, Midland GXT850 New, Turbosky T9x3.
В ассортименте компании Midland-rus появились новинки – любительские рации Turbosky T9 x4, Midland GXT850 New, Turbosky T9x3.

Turbosky T9x3 – комплект из трех универсальных раций в удобном и стильном корпусе, изготовленных из ударопрочного пластика с резиновыми вставками. В приборы встроен фонарик, который будет отличным помощником в помещениях с плохим освещением или в темное время суток. Радиостанции оборудованы программируемой кнопкой быстрого доступа. Голосовая активация (VOX) поможет всегда держать руки свободными. Одними из основных преимуществ аппаратов являются: функция аварийного сигнала, шумоподавление и высокая емкость аккумулятора.

Midland GXT850 New – любительская рация, выделяющаяся превосходными техническими характеристиками. Работает прибор в двух диапазонах – PMR и LPD, оснащена функциональными клавишами и крупным дисплеем. Рация имеет все функции, нужные для современной связи: регулируемая мощность, сканирование, вибровызов, VOX, режим сохранения заряда. Стоит также отметить наличие пяти сигналов вызова.

Turbosky T9 x4 – комплект из четырех раций. Это отличное решение для активного отдыха в компании друзей или группового похода. В приборах есть все для надежной и комфортной эксплуатации в любых условиях. Аппарата оборудованы функцией аварийного сигнала. Емкий аккумулятор продлит время работы радиостанций, а влаго- и пылеустойчивый высокопрочный корпус обеспечит долгий срок использования. Передать голосовое сообщение легко благодаря функции VOX.

Справка о компании:

Midland-rus – интернет-магазин, который занимается продажей радиостанций в Москве и других регионах РФ. Консультанты компании в тонкостях знают характеристики, работу и совместимость приборов. Они всегда готовы оказать квалифицированную помощь при выборе нужного аппарата. Интернет-магазин Midland-rus отправляет заказы Почтой России или любой удобной транспортной компанией в кратчайшие сроки. На все модели компания предоставляет гарантию 1 год. На некоторые аппараты гарантия составляет 2 года.

Контакты:

Midland-rus

Адрес: г. Москва, ул. Барклая, д. 8 (ТК «Горбушка»), офис 323

Телефон: +7 (499) 685-47-58 (Москва), +7 (812) 372-68-71 (Санкт-Петербург), 8 (800) 222-30-63 (Россия)

E-mail: info6@midland-rus.ru

Сайт: https://www.midland-rus.ru
https://www.midland-rus.ru
17:58
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X