Специалисты “Мебакс” посетили выставку Экспомебель-Урал 2018

Краткое содержание:
Специалисты “Мебакс” посетили выставку Экспомебель-Урал 2018
С 18 по 21 сентября в Екатеринбурге прошла неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.
Специалисты компании “Мебакс” приняли участие в выставке, посвященной мебельному делу “Экспомебель-Урал”.

“Экспомебель-Урал” - одно самых крупных форумно-выставочных мероприятий, посвященных производству мебели и сопутствующим тематикам. Выставка пользуется высоким авторитетом у профессионалов мебельного направления. Более 70 предприятий из России, Казахстана, Беларуси, Польши и других стран мира представили на выставке свою продукцию. Спектр представленных товаров и услуг отличался широтой и разнообразием. На мероприятии были презентованы:
мебель
мягкая;
корпусная;
офисная;
из массива;
кухонная;
металлокаркасная
программное обеспечение для расчета мебели;
производственное оборудование;
рекламные и информационные услуги мебельного направления.
мебельная фурнитура и комплектующие;
услуги по дизайну интерьера.
На “Экспомебель-Урал 2018” были анонсированы современные направления в производстве мебели. Параллельно также проходили проходили выставки сопутствующих тематик LESPROM-URAL, “Утилизация, AQUAPROM-URAL. По данным организаторов, общее число посетителей и участников превысило 9 тыс. человек, из которых 80% - специалисты направлений.
Посетителей и участников ожидала насыщенная деловая программа: круглые столы, семинары, конференции. Особо высокой популярностью пользовалась “Школа мебельного дела”.

Компания “Мебакс” - производитель и поставщик фурнитуры и комплектующих для мебельного производства в России. Изделия собственного производства “Мебакс” - щеточные уплотнители (шлегель) для изготовления корпусной мебели. Также в продуктовой линейке компании представлены опоры, компланарные системы, фасадные уплотнители, ролики и стопоры, штанги и штангодержатели, доводчики, распашные механизмы. Отдельного внимания заслуживают комплектующие, появившиеся в продаже в течении последнего года - механизмы-трансформеры HIDDENBED и ATIM.
Компания “Мебакс” стабильно уделяет внимание выставкам, выступая в качестве участника или посетителя. Мебельная индустрия развивается очень быстро. Предложение новых продуктов и технологий является неотъемлемой частью успеха в мебельном бизнесе. Без посещения специализированных мероприятий быть в курсе современных мебельных трендов невозможно.
Специалисты “Мебакс” высоко оценили выставку “Экспомебель-Урал”. Ряд новинок, представленных на ней, принят на рассмотрение с целью обновления ассортимента.

Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030
info@mebax.ru
http://mebax.ru/

mebax.ru
09:55
233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X