«Гранит-Капитал Групп»: гранитная брусчатка от производителя

Краткое содержание:
Разнообразие цветов, фактур, эстетичный внешний вид, надежное качество и долговечность – компания «Гранит-Капитал Групп» предлагает приобрести гранитную брусчатку на выгодных условиях.
Гранитная брусчатка – идеальное покрытие для пешеходных улиц и тротуаров. Изделия из гранита не трескаются и не раскалываются, и в отличие от, например, бетонной плитки, которая не пролежит и 10 лет, способны прослужить несколько столетий. Этим и объясняется на первый взгляд их высокая стоимость. А повышенная устойчивость гранита к различным механическим и природным факторам воздействия дают возможность использовать изделия, выполненные из него, повсеместно. Разнообразие цветов, фактур, эстетичный внешний вид, надежное качество и долговечность – компания «Гранит-Капитал Групп» предлагает приобрести гранитную брусчатку на выгодных условиях.

«Гранит-Капитал-Групп» – оптимальный выбор и доступная цена!

Современные оборудование и технологии, профессионализм и опыт сотрудников позволяют нам предложить качественную и надежную продукцию, изготовленную с соблюдением всех норм и стандартов. Гранитная брусчатка, представленная в нашем каталоге товаров, имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие ее радиационную и экологическую безопасность. А работа напрямую с производителями дает возможность минимизировать издержки и установить конкурентоспособные цены на продукцию!

Справка о компании:

«Гранит-Капитал Групп» – признанный лидер в сфере поставки стройматериалов в России и СНГ. Компания специализируется на добыче, производстве, реализации и поставке изделий из природного камня, сотрудничает с ведущими российскими и мировыми (Италия, Испания, Индия) производителями строительных смесей, изделий из натурального камня (мрамор и гранит) и т.д. Специалисты разрабатывают дизайн-проекты по реставрации, благоустройству и строительству различных объектов.

Контактная информация:
Компания «Гранит-Капитал Групп»
Сайт: http://granit-capital.ru
Телефон: +7 (499)-390-97-13
E-mail: granit-capital@yandex.ru
http://granit-capital.ru
22:29
280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X