Судоремонтно-судостроительная корпорация переходит на новую версию 1С:Бухгалтерии 8

В связи с выходом новой платформы 1С:Предприятие 8 и функциональным устареванием платформы 7.7 главный бухгалтер обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с задачей по переходу на программный продукт 1С:Бухгалтерия 8.
Судоремонтно-судостроительная корпорация - базовое предприятие ВМФ РФ по строительству плавучих причалов для крупных морских кораблей и подводных лодок и уже много лет работаем с государственным заказчиком в лице Министерства обороны России.

Бухгалтерский и налоговой учет в организации на протяжении многих лет вели в программе 1С:Бухгалтерия 7.7.

В связи с выходом новой платформы 1С:Предприятие 8 и функциональным устареванием платформы 7.7 главный бухгалтер обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с задачей по переходу на программный продукт 1С:Бухгалтерия 8.

На территории Заказчика была проведена встреча специалистов отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт и сотрудников бухгалтерии ОАО «ССК», на которой было принято решение о поэтапном переходе на новую платформу, обучению пользователей и необходимой доработке новой системы.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт осуществили перенос документов из 1С:Бухгалтерия 7.7 в 1С:Бухгалтерия 8, перенос типовых справочников, а также перенос справочников с доработанными реквизитами, перенос остатков по затратным счетам. По запросу сотрудников организации Заказчика проведена настройка системы, доработка печатных форм и отчетов в соответствии со спецификой работы. Так же было проведено индивидуальное обучение сотрудников по работе в новой системе.

Некоторые сотрудники компании ОАО «ССК» прошли обучение в Центре Сертифицированного обучения 1С:Апрель Софт по курсу "1С:Бухгалтерия 8. Пользовательские режимы", по окончании,которого получили сертификаты слушателей.

На данный момент внедрение программного продукта 1С:Бухгалтерия находится на стадии промышленной эксплуатации системы.

ОАО «ССК» заключила с компанией 1С: Апрель Софт договор Информационно-технологического сопровождения уровня ПРОФ (1С:ИТС). На основании действующего договора сотрудники организации Заказчика обращаются на выделенную Линию консультаций, где специалисты оперативно помогают в решении типовых вопросов по программным продуктам 1С. Так же подключен сервис 1С-Отчетность на 1 юр.лицо. 1С-Отчетность – это сервис, предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между предприятием и контролирующими органами по телекоммуникационным каналам связи непосредственно из программ «1С».

Наше плодотворное сотрудничество продолжается, специалисты 1С:Апрель Софт всегда готовы прийти на помощь сотрудникам компании ОАО «ССК» в решении вопросов по программным продуктам 1С.
Источник:
http://www.aprsoft.ru/
21:31
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X