Как избавиться от лишних волос навсегда

Многие задаются вопросом, как удалить лишние волоски навсегда? Сейчас набрала популярность процедура электроэпиляции.

Многие задаются вопросом, как удалить лишние волоски навсегда? Сейчас набрала популярность процедура электроэпиляции.


Метод заключается в воздействии электрического тока на волосяной фолликул. Происходит это с помощью тонкой иглы, проникающей в корень волоса, не повреждая кожный покров. Несколько таких сеансов и кожа останется абсолютно гладкой очень долгое время.


Конечно, процедура может быть болезненной и приносить дискомфорт. Но при правильной обезболивающей обработки поверхности, это сводиться к минимуму. После процедуры, кожу необходимо обрабатывать для избегания раздражений.


Не смотря на эти трудности, результат стоит того. Так можно избавиться от надоедливых, регулярных эпиляций воском или бритья станком. При этом метод электроэяпиляции дает лучший эффект, в том числе чем лазерная или фотоэпиляция.


Процедуру можно проводить на любом участке тела, это может быть электроэпиляция зоны бикини, электроэпиляция лица, электроэпиляция подмышек или электроэпиляция рук.


Где сделать электроэпиляцию


Epils – центр современной электроэпиляции в Москве. Всего за несколько процедур можно избавить от нежелательных волос на теле навсегда. Опытные сертифицированные косметологи бережно проведут процедуру, посоветуют как ухаживать за кожей и расскажут о всех противопоказаниях.



Источник:
https://www.instagram.com/annakaleganova/
08:51
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X