Сотрудники Управления ПФР по Красногорскому району приняли участие в параде трудовых коллективов окр

Сотрудники Управления ПФР по Красногорскому району приняли участие в параде трудовых коллективов округа
В минувшие выходные дни в Красногорском районе Подмосковья прошли праздничные мероприятия в честь 86-летия городского округа. Многотысячное шествие трудовых коллективов собрало представителей и сотрудников ведущих местных предприятий, образовательных, медицинских, спортивных, культурно-досуговых учреждений, специалистов социальной сферы.

В традиционном шествии приняли участие работники управления по Красногорскому району Главного управления ПФР № 9 по г. Москве и Московской области. Торжественное мероприятие открыл ансамбль «Знаменские барабанщики», а завершился парад на стадионе «Зоркий». Всего в событии приняли участие более шести тысяч красногорцев.

Накануне, в рамках праздничных мероприятий, глава городского округа Хабиров Радий Фаритович, на открытии «Доски почёта» отметил почётного гражданина заместителя начальника Главного управления Войтенко Наталью Владимировну и в её лице вклад коллектива Пенсионного фонда в развитие социальной сферы и привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста.
Источник:
www.alfastrah.ru/news
08:44
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X