День Культуры Японии в ТРЦ «Ярмарка»

По соглашению министров культуры России и Японии, Владимира Мединского и Хирокадзу Мацуно, 2018 год оглашен годом Японии в России.

В честь этого события, 4 октября в 18:00 в ТРЦ «Ярмарка», на территории кинотеатра «Киномакс», любой посетитель сможет наблюдать демонстрацию японского искусства аранжировки цветов – икебана.
Профессоры института Икэнобо, Давиденко Галина и Сомова Ольга, на глазах зрителей создадут композиции из живых цветов, ветвей и трав в традиционном и современном стилях. Каждая композиция уникальна и незабываема и наполнена ощущением изящества. Зрители проникнутся тонким очарованием японской души, переданным языком цветов, который не нуждается в переводе, выражая чувства и внутреннюю красоту живой природы.

Завершением прекрасного вечера станет, организованный посольством Японии в России, бесплатный показ японской исторической драмы «Цветок и меч» в залах кинотеатра.

Приобщиться к культуре Японии можно совершенно бесплатно 4 октября в 18:00 в ТРЦ «Ярмарка».



Для редакторов:

ТРЦ «Ярмарка» – первый в Астрахани торгово-развлекательный центр европейского уровня общей площадью 81 000 кв.м., в которую входит торговая площадь – 38 000 кв.м. и парковка для посетителей на 700 мест. Удачное расположение и уникальный ассортимент товаров и услуг, представленный более 100 магазинами, в числе которых: гипермаркет Окей, Bershka, Reserved, Gloria Jeans, Спортмастер, Детский мир, М. Видео и многие другие; кинотеатр IMAX ; ресторан KFC. Удобная планировка и расположение магазинов на пяти этажах торгового центра, а также яркие мероприятия для посетителей, привлекают в «Ярмарку» сотни тысяч астраханцев и гостей города.
Сайт: www.yarmarka-center.ru, http://www.vk.com/yarmarka_center, http://www.instagram.com/yarmarka_center

Контакты для СМИ:
Пресс-служба ТРЦ «Ярмарка»
8-917-185-71-41 | v.morozova@pilotgroup.ru

Источник:
http://www.yarmarka-center.ru/news/den-kul-tury-yaponii-v-trts-yarmarka/
09:41
214
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X