Итоги семинара "Технический надзор"

Краткое содержание:
Выражаем благодарность спикеру за прекрасное выступление и всем гостям за посещение мероприятия.
29 сентября в Центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском прошёл семинар «Технадзор. Как проверить работу строителей при ремонте», где было рассказано о технадзоре, его функциях, о плюсах и минусах.

Гостем мероприятия стала Ирина Фефелова — эксперт в области дизайна, строительства и декорирования. Она рассказала гостям о тонкостях технадзора, о том, как пользоваться СниПами и ГОСТами.

Весь семинар был «живым», как выразилась сама Ирина, проведён в форме диалога спикера со слушателями, что позволило гостям узнать все интересующие аспекты поднятой проблемы. Так, обладая полученной в этот день информацией, слушатели смогут более профессионально подойти к вопросу строительства, уменьшая сроки и улучшая качество работ.

Также на данном семинаре спикер сравнила функции авторского и технического надзора, ответила на вопросы о выборе надёжного поставщика по реализации ремонта.

В конце мероприятия Ирина дала несколько советов, каким образом стоит взаимодействовать со строителями, как лучше согласовывать работу с ними, также рассказал «лайфхаки», которые смогут облегчить проведение ремонта, максимально обезопасив работу от каких-либо проблем и дизайнера, и заказчика, и строителя.

Выражаем благодарность спикеру за прекрасное выступление и всем гостям за посещение мероприятия. Надеемся вновь увидеть вас на наших семинарах!

Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28455
09:35
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X