Подходи, честной народ, всех вас ярмарка зовёт!

28 сентября на территории Лицея №60 (входит в республиканский проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России») состоялась школьная ярмарка
28 сентября на территории Лицея №60 (входит в республиканский проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России») состоялась школьная ярмарка. Мероприятие прошло при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России и центра детского творчества «Умелец».
Каждый ученик принес на продажу свою продукцию: овощи, фрукты, консервацию и выпечку, которые мог купить любой желающий. Также каждый класс оформил свой торговый стол, проявив максимум смекалки и креативности.
Педагоги ЦДТ «Умелец» устроили для детей развлекательную программу – они нарядились в персонажей книг и мультфильмов и задавали ребятам вопросы из разных областей. За правильные ответы ребята получали сладкие призы.
Школьные ярмарки проводятся ежегодно на территории школ с целью адаптации учеников после летних каникул. Все вырученные деньги от продаж на мероприятии уходят на школьные нужды.

Источник:
https://onf.ru/2018/10/02/aktivisty-onf-na-kamchatke-napravili-v-organy-vlasti-regiona-reyting-dorog/
05:32
187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X