Прошла XI Всероссийская Конференция молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России»

Инженер технолог отдела главного металлурга ПАО «ОДК-УМПО» Айнур Тагиров принял участие в XI Всероссийской Конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России».
Инженер технолог отдела главного металлурга ПАО «ОДК-УМПО» Айнур Тагиров принял участие в XI Всероссийской Конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России».
Организаторами конференции выступили Союз машиностроителей России и МГТУ им. Н.Э.Баумана в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня машиностроителя.
Ежегодно традиционно старейшая образовательная площадка в своих стенах собирает более 1000 молодых ученых и специалистов, заинтересованных в технологическом прогрессе, научных открытия и развитии перспективных проектов в области промышленности. Заявлено свыше 400 конкурсных работ из 24 субъектов Российской Федерации и 8 стран ближнего и дальнего зарубежья. Секционные заседания состоялись по 28 направлениям машиностроительной тематики.
Также в рамках Конференции состоялась панельная дискуссия на тему «Инженерные кадры с новыми компетенциями – ключевой фактор диверсификации предприятий ОПК». В ней приняли участие представители федеральной исполнительной и законодательной власти, ведущих машиностроительных предприятий и технических ВУЗов страны, приглашенные для обсуждения актуальных вопросов развития промышленности.
В завершении дискуссии было проведено торжественное награждение победителей Конференции «Будущее машиностроения России», Национальной научно-технической конференции и премии имени В.А. Ревунова за вклад в развитие производства продукции специального назначения и гражданской продукции, учрежденная АО «Концерн Радиоэлектронные технологии».

Источник:
https://onf.ru/2018/10/02/aktivisty-onf-na-kamchatke-napravili-v-organy-vlasti-regiona-reyting-dorog/
05:34
168
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X