Вновь принятые работники ПАО «ОДК-УМПО» стали членами Союза машиностроителей России

2 октября на базе отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО» Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало вступление вновь принятых работников объединения в ряды Союза машиностроителей России
2 октября на базе отдела кадров ПАО «ОДК-УМПО» Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало вступление вновь принятых работников объединения в ряды Союза машиностроителей России.
Перед будущими моторостроителями выступил помощник руководителя аппарата БРО СоюзМаш России Андрей Ватагин. Он рассказал, что представляет собой организация, какие цели и задачи она несет, какие корпорации и предприятия состоят в ОООР Союз машиностроителей России.
После изложенной информации любой из присутствующих мог задать интересующие вопросы. В конце мероприятия желающим были розданы заявления на вступление в СоюзМаш России. По итогам их заполнения заводчанам в дальнейшем будут выданы членские удостоверения и значок в виде фирменного логотипа Союза машиностроителей России.

Источник:
https://onf.ru/2018/10/02/aktivisty-onf-na-kamchatke-napravili-v-organy-vlasti-regiona-reyting-dorog/
05:36
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X