AeroCool соберёт Фулл Хаус на «ИгроМире»

Компания AeroCool представит на выставке «ИгроМир 2018» свои самые интересные новинки во всех продуктовых сериях
Компания AeroCool представит на выставке «ИгроМир 2018» свои самые интересные новинки во всех продуктовых сериях. Выставка пройдет в Москве с 4 по 7 октября, стенд компании будет размещен в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (зал №4, стенд С5).

На «ИгроМире 2018» посетители выставки смогут ознакомиться с самыми актуальными новинками из числа компьютерных корпусов, блоков питания и кулеров, а также проверить их в «боевых» условиях. Конечно же, у посетителей стенда будет возможность получить памятные и полезные подарки от компании.

На стенде AeroCool будут представлены Mid Tower корпусы серии Cylon с уникальной фронтальной панелью, в которую встроена светодиодная подсветка с 13 режимами работы и шестью вариантами мерцания. Также у корпусов Cylon боковая панель сделана из прозрачного акрила, открывая вид на комплектующие. Также в этих корпусах используется интересное эргономичное решение: USB порты, аудиоразъемы и картридер вынесены на верхнюю часть корпуса.

Поддерживается одновременная установка до семи вентиляторов и системы водяного охлаждения. Вентиляционные отверстия устроены в Cylon таким образом, чтобы обеспечить максимальный обдув видеокарты.

Cylon рассчитан на топовое игровое железо, поэтому в него можно установить видеокарты длиной до 371 мм. Максимально допустимая высота башенного кулера также весьма высока: 155 мм.

Будут представлены на стенде AeroCool и блоки питания. Компания привезет универсальные и надежные VX Plus с бесшумными вентиляторами, усовершенствованным трансформатором и режимом энергосбережения C6/C7 совместимым с новейшими процессорами Intel, начиная с 4-го поколения. Также будет представлена и отдельная версия VX Plus RGB со светодиодной подсветкой.

Другая новая серия БП AeroCool — KCAS Plus с умной модульной конструкцией, КПД выше 90%, сертификацией 80Plus Gold и встроенной защитой от сбоев питания. Без сомнения, AeroCool KCAS Plus замечательно подойдет даже самому требовательному геймеру.

А еще посетители «ИгроМира» смогут познакомиться с передовыми системами охлаждения AeroCool Verkho. Это целая серия новых кулеров, которые отличает новая улучшенная конструкция радиаторов, эффективно отводящая тепло. Младшие модели AeroCool Verkho миниатюрны и красивы, отлично подойдут недорогим бюджетным компьютерам. Старшие модели Verkho, снабженные вентиляторами высокого давления с поддержкой широтно-импульсной модуляции, великолепно справятся с охлаждением топовых процессоров даже во время таких ресурсоемких задач, как рендер видео и графики или игры в ААА-блокбастеры.

Стенд AeroCool будет ждать гостей «ИгроМира» в 4 зале на стенде С5 с 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Источник:
https://lockerstore.ru/metallicheskie_shkafy/metallicheskie_shkafy_dlya_odezhdy/
14:57
311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X