Мобильное приложение SensumFMS

Стартап SensumFMS - мобильное приложение, разработанное украинскими специалистами. Оно позволяет отправлять сообщения в будущее, и с помощью него можно распланировать целый год.
Сегодня уже доступна первая версия приложения, которую бесплатно можно скачать на Google Play или App Store по ссылке http://sensumfms.app.link/wG5yTu0AyP. Еще две расширенные версии, с помощью которых можно будет отправить сообщение на 10 лет вперед, увидят свет в течении 2019 года.

Мобильная платформа SensumFMS проста в использовании: после загрузки приложения и регистрации она дает возможность в конкретное время на год вперед отправить сообщение конкретному адресату. География не важна, это может быть человек в любой точке мира. Все сообщения защищены специальной программой, поэтому можно отправлять послания даже самого конфиденциального характера.

SensumFMS станет отличным бизнес-планировщиком. Напоминания о конкретных задачах, поездках, встречах, переговорах - все храниться в одном приложении, которое высылает уведомления в точно выбранное время.
На бытовом уровне платформа может служить помощником в вопросах планирования семейного бюджета, походов к доктору или приеме конкретных препаратов в конкретное время.
С помощью приложения можно не только строить планы. Его могут использовать люди опасных профессий (спасатели, правоохранители, военные, журналисты) для отправки сообщения родным и близким. Также пожилые и неизлечимо больные люди. Сообщения могут нести личный характер, но есть возможность отправить таким способом даже завещание.

SensumFMS это еще и простой способ транслировать свои мысли, воспоминания, важные моменты для себя самого либо для родственников или детей.
Источник:
SensumFMS
22:21
151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X