Почему клинингу необходим озонатор воздуха Stormhold

Зачем клининговой компании озонатор? Какие преимущества у озонирования перед другими методами? С какими задачами поможет справиться озонатор? Какой выбрать озонатор для профессиональной уборки? Озонатор STORMHOLD для профессиональной уборки квартир и офисов
Работа клининговой компании заключается в профессиональном восстановлении чистоты помещений бытового, коммерческого и промышленного назначения. Компании, предоставляющие услугу генеральной уборки, используют в работе абсолютно другие средства и оборудование, нежели обычные домохозяйки в быту, поэтому и достигают наилучшего эффекта. Если к перечню процедур клининга добавить озонирование воздуха, сервис можно вывести на совершенно новый уровень.
Зачем клининговой компании озонатор
Озон – это сильный окислитель, который способен проникать в самые труднодоступные места, ткани и мягкую мебель. Газ окисляет молекулы плохо пахнущих веществ, устраняя источник неприятного аромата. Обработка озоном позволяет убрать любые, даже очень стойкие запахи, например, в квартирах и офисах после ремонта или пожара, в общественных курилках, туалетах. Кроме дезодорации озонатор решает ряд других задач:
• Очистка воздуха от бактерий, аллергенов и вирусов;
• Придание свежести мягкой мебели, текстилю, коврам без применения химических средств;
• Уничтожение плесени и грибка в сырых помещениях;
• Дезинфекция и удаление запаха в холодильниках и морозильных камерах без предварительного размораживания;
• Очистка от паров ртути;
• Устранение и профилактика зарождения микробов в вентиляции и кондиционерах.
Озонатор – прибор для генерации озона, который помогает клининговой компании провести 100% качественную уборку помещения. Эффект озонирования не удастся повторить ни одному другому прибору, используемому в работе клининга.
Какие преимущества у озонирования перед другими методами
Применение профессионального генератора озона дает совершенно другой результат, чем например, стирка, мытье, сухая чистка и тому подобное. Достоинства озонирования:
• Процедура не занимает много времени;
• Экологическая безопасность вещества, нет токсичных продуктов распада;
• Эффективное удаление запаха сигаретного дыма, еды, напитков, духов, пота из предметов, которые не рекомендуется мочить;
• Один сеанс озонирования решает сразу несколько задач: дезинфекция, демеркуризация, дезодорирование и удаление плесени;
• Газообразное вещество способно проникать в места, куда не могут попасть другие чистящие средства (мелкие поры, щели, зазоры).
Использование озоногенератора ни в коем случае не заменит традиционных способов уборки, но станет превосходным дополнением к ним. Обработка квартиры или офисного помещения озоном после привычных процедур клининга продезинфицирует поверхности, удалит посторонние запахи и наполнит воздух свежестью, сравнимой с той, которую мы слышим на улице после грозы.
Чистка мебели озоном
Мягкая мебель быстро загрязняется и сложно поддается чистке. Устранить последствия проливания напитков и других неприятностей можно только с верхнего слоя (обивки), а очистить наполнитель проблематично. При этом загрязненные внутренности дивана становятся источником неприятного запаха, который со временем усиливается и ухудшается. Использование генератора озона – помощь в решении проблемы.
Озонирование мягкой мебели – это лучший способ глубокого устранения запаха и дезинфекции без риска нанесения вреда ткани или наполнителю. Как проводят клининг диванов и кресел:
1. Моют мебель специальным средством, если это допустимо. Предварительно в незаметном месте проверяют реакцию материала на действие вещества.
2. Обрабатывают поверхности ингибитором, если заметны следы грибка и плесени.
3. После высыхания проводят озонирование, заранее накрыв мебель плёнкой, чтобы усилить воздействие газа. Обработка занимает от одного до нескольких часов в зависимости от загрязненности предмета интерьера.
Серьезные клининговые компании используют профессиональные промышленные озонаторы с большим выходом озона, что позволяет тратить меньше времени на озонирование. С бытовыми озоногенераторами не удастся достичь нужного результата.
С какими задачами поможет справиться озонатор
Применение озонатора воздуха актуально в ситуациях, когда:
• Клиент переехал в квартиру, в которой раньше жили другие люди (курильщики, старики или дети);
• Был сделан ремонт в доме или офисе и нужно избавиться от запаха краски, новой мебели, натяжных потолков;
• В помещении был пожар, оставивший сильный запах гари;
• В комнате долгое время находился тяжело больной человек или некоторое время пролежал труп;
• Заказчик испробовал все способы избавления от плесени на стенах и полу, при этом ни один из них не оказался действенным;
• Водитель хочет провести дезинфекцию и дезодорацию салона своего автомобиля.
Со всеми вышеперечисленными проблемами поможет справиться клининг, имеющий в перечне своего оборудования качественный озонатор.
Какой выбрать озонатор для профессиональной уборки
Основные факторы, влияющие на выбор озоногенератора для клинингового агентства:
1. Цель применения.
2. Максимальный объем обрабатываемого помещения.
3. Режим работы.
Клининг-компаниям с хорошей репутацией нужно выбирать прибор среди ассортимента профессионального оборудования престижного бренда. Бытовой озонатор в данном случае не рассматривается.
Выбирать промышленный озоногенератор следует по производительности, ориентируясь на объем помещений, в которых планируется проводить обработку. Так, к примеру:
• Модель SH-3,5G с выходом 3500 мг озона/ч предназначена для обработки помещений площадью до 40 м2 объемом 120 куб. м;
• Озонатор STORMHOLD-5G обладает производительностью 5000 мг/ч, эффективен на площадях до 60 кв.м объемом 175 куб. м;
• Производительность по озону в SH-7G достигает 7000 мг/час, применение актуально в помещениях до 90 м2 объемом 250 куб. м;
• Устройство SH-10G генерирует 10000 мг озона в час и создано для обработки площадей максимум 120 кв. м. Рекомендуемый объем 350 куб. м;
• STORMHOLD-28G эффективен в помещениях до 450 кв.м и 1000.0 куб. м. Выход озона составляет 7000-28000 мг/ч;
• Последний представитель линейки озонаторов для обработки жилых и офисных помещений торговой марки STORMHOLD – модель SH-50G производительностью 50 000 мг/ч. Можно использовать в интерьерах до 800 кв.м, рекомендуемый объем составляет 2000.0 куб. м.
Если выбор озонатора вызывает сложности, всегда можно обратиться за консультацией к продавцу. Компетентный менеджер поможет подобрать устройство в зависимости от условий и целей эксплуатации.
Озонатор Stormhold для профессиональной уборки квартир и офисов
Услуга клининга с использованием брендового озонатора Stormhold – это 100%:
• Устранение посторонних запахов, в том числе затхлости или после пожара;
• Избавление от плесени в ваннах, подвалах и других сырых помещениях;
• Уничтожение болезнетворных бактерий и других микроорганизмов в воздухе, тканях, постельных принадлежностях;
• Наполнение интерьера свежестью с эффектом «после грозы»;
• Экологическая безопасность при соблюдении правил применения устройства.
В отличие от традиционных методов дезинфекции и устранения нежелательных ароматов озонирование прибором Stormhold позволяет достичь нужного результата без отрицательных последствий в виде вредных продуктов распада и химического запаха ароматизатора.
Источник:
https://lockerstore.ru/metallicheskie_shkafy/metallicheskie_shkafy_dlya_odezhdy/
19:15
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X