Поездки по тарифу «Комфорт» от «Такси 777»

Для того чтобы улучшить условия для своих клиентов «Такси 777» в августе 2018 провели исследование.
Для того чтобы улучшить условия для своих клиентов «Такси 777» в августе 2018 провели исследование. В его рамках специалисты опросили несколько десятков клиентов и выяснили, почему они предпочитают тариф «Комфорт».

Опрошенные отметили следующие преимущества тариф «Комфорт»: комфортабельные авто с чистыми салонами и большим багажником; быстрая подача авто; наличие в машине кондиционера; оптимальное соотношение цена-качество. Клиенты также отметили, что заказ транспорта по данному тарифу оптимально подходит для поездок с детьми, в автомобилях есть удерживающие устройства.

По тарифу «Комфорт» жители Санкт-Петербурга могут заказать новую иномарку среднего класса: Skoda Octavia, Kia Cerato, VW Jetta, Toyota Corolla, Mazda 6 и т.д. За безопасность пассажира отвечают профессионалы, соблюдающие осторожность во время движения и хорошо знающие город.

«Такси 777» ценит своих клиентов и старается сделать поездки еще более комфортными.

Справка о компании:

«Такси 777» предлагает заказ такси в Санкт-Петербурге в любое время суток. Компания осуществляет обслуживание частных и юридических лиц. К услугам клиентов: уникальная система скидок, оперативная обработка заказов, подача автомобиля за 5 минут при срочном вызове, удобная форма заказа услуги через мобильное приложение и на сайте, междугородные перевозки, подача машины в установленное время к аэропортам и вокзалам, авто с детским креслом, курьер, обслуживание клиентов на выгодных условиях на постоянной основе. Среди преимуществ «Такси 777»: фиксированные цены, большой парк, работа только с легальными перевозчиками, возможность оплаты банковской картой.

Контакты:

«Такси 777»

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Телефон: +7 (812) 777-1-777

E-mail: pr@777taxi.ru

Сайт: https://www.777taxi.ru
Источник:
https://zashtatom.ru/
20:30
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X