«Сеть компьютерных клиник» и Lenovo подписали соглашение о сотрудничестве

Крупнейшая федеральная сеть сервисных центров будет осуществлять полный спектр ремонтных работ техники Lenovo.
Крупнейшая федеральная сеть сервисных центров будет осуществлять полный спектр ремонтных работ техники Lenovo.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» и компания Lenovo подписали соглашение о сотрудничестве, дающее сети статус авторизованного сервисного центра.

В ближайшее время «Сеть компьютерных клиник» начнет осуществлять сервисное обслуживание техники, поставляемой в Россию, в том числе ПК, планшетов. Диагностику, ремонт и техническое обслуживание будут проводить высококвалифицированные инженеры в любой «Компьютерной клинике» по всей России. На данный момент инженеры «Сети компьютерных клиник» проходят обучение.

Все клиенты «Компьютерных клиник» начиная с 1 ноября смогут осуществить не только ремонт изделия, но и диагностику неисправностей, профилактику и многое другое. Инженеры произведут все работы с помощью специального профессионального оборудования, а неисправные запчасти заменят на оригинальные комплектующие, полученные напрямую от вендора.

О компании Lenovo
Международная технологическая компания, ведущий производитель персональных компьютеров с присутствием в более чем 160 странах мира. Основой бизнеса Lenovo является инновационный подход к созданию персональных компьютеров и мобильных устройств, а также эффективное управление глобальными цепями поставок. Образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM, Lenovo разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры. Портфель продукции компании включает легендарные коммерческие компьютеры под брендом Think и ПК под брендом Idea, а также серверы, рабочие станции и мобильные устройства, такие как планшеты и смартфоны. Lenovo сотрудничает с крупнейшими компаниями из списка Fortune 500 и имеет исследовательские центры в Ямато (Япония), Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (Китай), а также Роли (США, штат Северная Каролина).

О компании «Сеть компьютерных клиник»
«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.
На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.
Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.
Сайт в Интернет: www.itclinic.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.

Источник:
www.itclinic.ru
16:33
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X