Сотрудники Костромаэнерго поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» прошло ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню пожилого человека.
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» прошло ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню пожилого человека.
В актовом зале Костромского энергетического техникума им Ф.В. Чижова филиала собралось порядка 50 ветеранов Костромаэнерго. В творческой праздничной программе перед ними выступали работники предприятия. Начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Надежда Муравьева вместе с добрыми и теплыми словами благодарности вручила подарки ветеранам-победителям последнего конкурса «Дары осени».
Во время чаепития представители старшего поколения, посвятившие значительную часть своей жизни работе в костромской энергосистеме, смогли пообщаться с коллегами и друзьями, вспомнить трудовые будни и профессиональные достижения. Немало говорили и о том, что помогает поддерживать активный образ жизни. Во многом, сохранять молодость помогают внуки, любимое хобби, а также участие в разноплановых мероприятиях, организуемые в родном филиале.
«В течение года мы принимали участие в кулинарном конкурсе, празднике вышивки и шить, шахматных турнирах, выставке овощей «Дары осени» и многом другом, мы к ним заранее готовимся, нам очень приятно получить поддержку и одобрение ребят из Костромаэнерго, - говорит председатель Совета ветеранов предприятия Екатерина Ушанова. – В разное время года профсоюзный комитет дарит нам поездки на базы отдыха с блинами и песнями у костра. Приятно ощущать поддержку и заботу, мы здесь как дома».

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Marienergo-poluchil-pasport-gotovnosti-k-sezonu-kholodov/
15:11
146
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0