В дилерском центре «KIA Максимум» пройдёт презентация обновленных KIA Ceed и Сerato

Краткое содержание:
6 октября 2018 года в Санкт-Петербурге в дилерском центре «KIA Максимум» пройдёт презентация автомобилей нового поколения – KIA Ceed и Сerato.
6 октября 2018 года в Санкт-Петербурге в дилерском центре «KIA Максимум» пройдёт презентация автомобилей нового поколения – KIA Ceed и Сerato. Мировые премьеры этих автомобилей состоялись в январе и марте этого года, а продажи нового Сerato в России стартуют уже в первых числах октября.

Для нового KIA Ceed в России подобрана линейка четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Наиболее доступным станет 1,4-литровый двигатель семейства Kappa с распределенным впрыском MPI. Его мощность составляет 100 л.с. (при 6000 об/мин). Этот двигатель будет в сочетании с 6‑ти ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель семейства Gamma с рабочим объемом 1,6 л имеет мощность 128 л. с. при 6300 об/мин и крутящий момент 155 Нм при 4850 об/мин. К нему прилагается механическая 6-ти ступенчатая трансмиссия, и 6-ти ступенчатая гидромеханическая АКП. KIA Ceed оснащается 1,4 турбированным двигателем в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией.

Также у KIA Ceed с автоматическими трансмиссиями есть система выбора режимов движения (Drive Mode Select), которой ранее оснащались только модели более высоких классов (Optima, Stinger, Sorento Prime).

KIA Cerato имеет ряд конструктивных и дизайнерских отличий от Ceed. Для него разработана собственная линейка двигателей. В России KIA Cerato третьего поколения будет представлен с двумя бензиновыми двигателями: 1.6 Gamma (128 л. с.) и 2.0 Nu (150 л. с.). Cerato сохранил спортивный и молодежный образ, но получил новый, более изысканный дизайн за счет плавных динамичных линий. Габаритная длина увеличилась на 80 мм и достигла 4 640 мм, что позволило обеспечить большее пространство в области ног и дополнительное место в багажном отсеке, емкость которого составляет 502 л.

На российском автомобильном рынке KIA сохраняет лидирующие позиции среди представленных иностранных марок на протяжении четырех последних лет. Автомобильный холдинг «Максимум», успешно развивающийся на рынке с 2008 года, в декабре прошлого года стал официальным дилером бренда KIA. За 9 месяцев компания «Максимум» вышла в лидеры по продажам, на сегодняшний момент реализовано 1 774 автомобиля бренда KIA, что позволило получить долю рынка в 13%, тем самым занять первые позиции по продажам.

Презентация KIA Ceed и Cerato в дилерском центре «KIA Максимум» не ограничится тест-драйвом и знакомством с новыми авто. Помимо этого, гостей ждет насыщенная развлекательная программа и настоящий праздник! В компании с героями фильма «Аватар» гости смогут насладиться фуршетом с лёгкими закусками, посетить автошколу ПДД с радиоуправляемыми машинками, сделать стильные снимки в фотозоне и сразу получить готовое фото в инстапринтере. Маленьких посетителей большого праздника ждет аквагрим, детская программа и сладкий подарок. Кавер-группа «Невский бэнд» задаст тон мероприятия, создавая нужную атмосферу.

Доступ на мероприятие открыт для всех желающих.

6 октября 2018, в 13:00, Дилерский центр «KIA Максимум», Санкт-Петербург, пр-т. Непокоренных, 47
Официальный хештэг мероприятия: #kiaмаксимум

Журналистов приглашаем к 12:00
Предварительная аккредитация СМИ обязательна!
КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Алёна Куралесова alenakuralesova@gmail.com +7 (911) 037 11 57

Источник:
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=28455
12:11
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X