Завершилась II всероссийская выставка-продажа украшений

Краткое содержание:
Компания Россювелирторг провела Вторую всероссийскую выставку-продажу ювелирных украшений. Выставка проходила с 14 по 23 сентября в городе Омске.
Выставка-продажа проходила всего 10 дней и за это время тысячи омичей смогли не только оценить красоту ювелирных произведений, но и приобрести ювелирные украшения и аксессуары по цене заводов-изготовителей. Но и это еще не все. Покупателей ждал настоящий сюрприз. Среди покупателей выставки были разыграны ценные призы!
Каждому покупателю вручался лотерейный билет, а подведение итогов состоялось в прямом эфире официального Instagram аккаунта Россювелирторг. Призовой фонд: 3 сертификата в магазин корейской косметики номиналом 1500 руб; 3 сертификата в салон красоты номиналом 1000 руб; 3 серебряных украшения от Россювелирторг; 3 сертификата от Россювелирторг номиналом 500 руб. А главный приз - красивое бриллиантовое колье!
Как и положено победители были объявлены в прямом эфире. А потом началось самое интересное - мы обзвонили победителей и сообщили им о победе! И это непередаваемое ощущение видеть радостные лица победителей при вручении призов и слышать их голоса, когда радость в голосе и эмоции переполняют людей!
Вот так и прошла эта выставка: ярко и незабываемо! Всегда с Вами, компания Россювелирторг.
http://zoloto55.ru/page/zavershilas-ii-vystavka-prodazha-ukrasheniy
08:40
244
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X