Чем удобны портативные ирригаторы?

Краткое содержание:
Эффект от применения этого прибора не заставит ждать, так как не только хорошо удаляется зубной налет, но также выполняется гидромассаж десен.
Совсем еще недавно уход за ротовой полостью ограничивался лишь регулярной чисткой зубов, а теперь придумано множество различных приспособлений, позволяющих более эффективно удалять остатки пищи из труднодоступных мест. Одно их таких изобретений – ирригатор! На сегодняшний день придумано множество моделей приборов, но для тех, кто часто в дороге, лучшее решение – портативный ирригатор. Потому что, во-первых, он компактный, а во-вторых, удобный в эксплуатации и позволяет не отказываться от привычного ухода за ротовой полостью даже при нахождении в командировке. Им можно пользоваться везде, где есть такая возможность – благодаря съемному аккумулятору нет необходимости в наличии электросети. Достаточно лишь держать батарею заряженной.
Одна из популярных моделей портативных ирригаторов – Revyline RL 200. Эффект от применения этого прибора не заставит ждать, так как не только хорошо удаляется зубной налет, но также выполняется гидромассаж десен. В итоге здоровье ротовой полости будет под контролем, можно реже посещать стоматолога, так как риск развития кариеса, пародонтоза и других заболеваний зубов заметно уменьшится.
Ирригатор Revyline RL 200 хорошо зарекомендовал себя в любом из 3 режимов работы, а давление жидкости здесь регулируется в пределах от 210 до 700 кПа. Аккумулятор заряжается всего за 4 часа, корпус сделан водонепроницаемым, в комплект входят две насадки, удобно пользоваться каждый день. Производитель дает гарантию на модель 2 года!
Проконсультироваться по вопросу выбора ирригаторов, в том числе портативных моделей можно по телефону +7 (499) 341 94 92
Наш адрес: г. Москва, Большая Семеновская, д. 32
Электронная почта: info@revyline.ru
Сайт: https://revyline.ru/
http://revyline.ru/
12:02
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X