С Днем учителя!

Краткое содержание:
Silwerhof поздравляет всех учителей и педагогов с их профессиональным праздником.
Silwerhof поздравляет всех учителей и педагогов с их профессиональным праздником.

Учитель - одна из самых уважаемых, трудных и ответственных профессий в мире. Люди, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников, студентов, их родителей в свой профессиональный день, 5 октября.

Любой родитель понимает, что образование открывает двери в жизнь, на порядок выше той, что бывает без учения, а у этой самой двери и стоит учитель, помогая ребенку пройти. Учитель не только передает огромный багаж знаний нашим детям, но и является их другом, советчиком, наставником, что еще более ответственно.

Silwerhof поздравляет всех учителей и педагогов с их профессиональным праздником! Мы благодарны Вам за Ваш труд, Вашу ответственную и непростую работу, за Ваши стремления и колоссальный вклад в будущее детей!

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

www.silwerhof.ru
00:34
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X