Мобильное приложение от компании «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает использование мобильного приложения.
Компания «ЕКА» предлагает использование мобильного приложения.

Мобильное приложение «ЕКА» - это уникальная программа, которая позволяет воспользоваться целым рядом преимуществ. Благодаря ему смартфон может заменить дисконтную карту, необходимо просто поднести QR-код к специальному сканеру на кассе автозаправки. Этот функционал доступен как держателям дисконтных карт, так и новым клиентам.

При помощи мобильного приложения можно учитывать и анализировать расходы на топливо. Оно открывает доступ к информации по дисконтной карте. Программа также позволяет без особого труда найти ближайшую АЗС и проложить маршрут до нее, получить информацию о контактных данных, услугах, типах реализуемого топлива. В приложении используются гибкие фильтры для поиска по заданным критериям нужной станции.

Приложение «ЕКА» - это возможность узнать и выгодно воспользоваться товарами и услугами партнеров топливной компании.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, один из лидеров московского региона в области продаж нефтепродуктов. Сотрудничество с компанией с 1997 года гарантирует клиентам точное соблюдение условий договорных отношений, продукцию высокого качества, индивидуальный подход, профессиональный сервис на автозаправочных станциях. Основные направления деятельности «ЕКА» - реализация продуктов нефтехимии, оптовая продажа темных и светлых нефтепродуктов, розничная торговля через сеть автозаправочных станций, транспортировка топлива.

Компания выпускает карты на горючее, осуществляет их обслуживание и учет в собственном процессинговом центре. Выпуском талонов на топливо, являющихся ценными бумагами с высокой степенью защиты, по заказу «ЕКА» занимается лицензированная типография.

Узнать более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, город Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/october/031018_vietnamese_build.html
15:03
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X