Чесалов Александр Юрьевич: наша компания стала действительным членом Союза "Московская торгово-промы

Чесалов Александр Юрьевич: наша компания стала действительным членом Союза "Московская торгово-промышленная палата"
Компания «Программные системы Атлансис» стала действительным членом Союза "Московская торгово-промышленная палата".

"На протяжении последних 10 лет компания «Программные системы Атлансис» (Atlansys Software) является одной из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке в области Информационных технологий и разработки программных решений для обеспечения Информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Разрабатываемые нами криптографические программные системы были высоко оценены, как пользователями и заказчиками наших решений, так и получили высокие оценки на российских и международных выставках (т.к. CeBIT, InterSecurityForum, InterSecurityRussia, Softool и т.д.), а также удостоены наград тестовых лабораторий (Best Soft 2008 - 2012 PC Magazine Russian Edition и Softool 2016).

Разрабатываемые нами платформы для решения задач Цифровой экономики удостоились высоких наград на выставках Softool в номинации «Продукт года 2016» и «Проект года 2018» журнала сетевых решений LAN и OSPData.

Сегодня сфера научных и бизнес-интересов компании лежит в поиске новых Интернет и информационных технологий, способных трансформировать экономику России, ускорив ее научный, технологический и социально-экономический рост." - говорит Александр Юрьевич Чесалов.

Подробнее о "Программные Системы Атлансис" на http://www.atlansys.ru/

Директор по развитию Александр Юрьевич Чесалов
http://chesalov.com/blog/
Источник:
http://chesalov.com/blog/
08:59
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X