Компания Real Visa Estate – лидер рынка риэлтерских услуг

Сегодня с помощью специалистов компании Real Visa Estate можно не только купить, продать, или арендовать недвижимость, но и получить помощь в оформлении ипотеки, а также юридическое сопровождение.
Риэлторское агентство Real Visa Estate на протяжении многих лет является лидером на рынке услуг в области недвижимости. По версии большинства рейтинговых агентств компания Real Visa Estate имеет наивысшие показатели надежности и занимает первые позиции в списках самых авторитетных профессиональных поставщиков риэлтерских услуг в стране. Агентство блестяще справляется с самыми сложными задачами, связанными с арендой, покупкой и продажей объектов недвижимости, поэтому приток клиентов увеличивается, а спектр услуг компании постоянно расширяется.
Сегодня с помощью специалистов компании Real Visa Estate можно не только купить, продать, или арендовать недвижимость, но и получить помощь в оформлении ипотеки, а также юридическое сопровождение на всех этапах проверки и оформления документов. Предоставляются исчерпывающие компетентные online-консультации.
Пост руководителей компании Real Visa Estate занимают талантливый риэлтор и успешный директор Виктория Харина, а так же Станислав Шин – эксперт в области недвижимости, неоднократно признанный лучшим на многочисленных конкурсах риэлторов.
В коллекции побед Станислава – первые места в сложнейших номинациях, оценивающих умение сэкономить деньги клиента при решении жилищного вопроса. Благодаря профессионализму и личным качествам Шин получал признание зрительского жюри, становился обладателем кубка первого места и титула «Золотой риэлтор».
Станислав известен доброжелательностью, целеустремленностью и необыкновенной работоспособностью. Это настоящий профессионал, способный виртуозно превращать безвыходные ситуации в реальные выгодные сделки. Искренняя заинтересованность в выгоде своего клиента позволяют талантливому руководителю находить нестандартные решения жилищных вопросов и получать неизменно высокий результат. При этом Станислав щедро дарит своим клиентам душевное тепло и заряжает положительными эмоциями.
Виктория Харина и Станислав Шин считают своим долгом работать с максимальной отдачей и не стоять на месте, постоянно повышая свою квалификацию. Знания, опыт и личные качества руководителей, несомненно, способствуют успеху компании, которая с каждым годом предоставляет своим клиентам все больше и больше возможностей.
Наш сайт: http://r-v-e.ru
Источник:
http://r-v-e.ru
14:01
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X