Мужское и женское тату – заказывать будете?

Наши друзья или люди на улице зачастую удивляют нас красотой и разнообразием своих татуировок. Обыкновенному человеку сложно окинуть все обилие тату общим взглядом. С помощью статистики, которая находится в открытом доступе, предлагаем вам взглянуть на различия в том, как относятся к татуировкам мужчины и женщины.

Согласно исследованию, в целом татуировки примерно в полтора раза популярнее среди мужчин. Если перевести в проценты, отношение составит 62% у мужчин против 38% у прекрасного пола.
Мужчины отдают большее предпочтение татуировкам верхней части туловища, в частности услугам полное покрытие рисунком спины (73%), нанесение на грудную клетку (84%) или закрашивание «рукава» (81% ). Следовательно, женщин больше интересует татуирование нижней части тела: они забирают себе 86,5% заказов тату внизу спины, 89,5% заказов нанесения на бедра и 83,2% на лодыжки.
Женщины чаще предпочитают небольшие татуировки, наполненные глубоким смыслом, в то время, как мужчины любят несколько выходить за рамки, заказывать объемные работы, которые покрывают большую часть тела.
Для женщин тату может быть средством поднять свою сексуальность на новый уровень. Огромной популярностью эротическая татуировка пользовалась в Японии. В XVII-XIX веках её взяли на вооружение гейши. Таким образом они обходили запрет на демонстрацию обнаженного тела. Прекрасные изображения нанесенные на тело подчеркивали фигуру или же имитировали одежду, делая женщин еще более привлекательными. Отдельного внимания заслуживает невидимая тату – какуси-боро, которая создавалась с использованием рисовой пудры. Главная её особенность – узор становился видимым только в случае, если тело разгорячено, например, после бани. Нетрудно представить, какие эмоции испытывал мужчина, когда перед ним внезапно возникала «живая картинка».
Решившись себя преобразить, нужно знать, что татуировки могут носить магический и сакральный смысл. В таком случае нательный рисунок выполняет оберегающую функцию, улучшает энергетику человека. Сторонники эзотерического взгляда на мир отмечают, что татуировка является каналом связи биополя человека с духовным миром. Важно, чтобы рисунок и биополе совпадали по вибрации – тогда татуировка принесёт удачу и радость. Некоторые отмечают, со временем на разные ситуации в жизни татуировка может реагировать различным образом – может покалывать, жжечь или от нее потянет холодом.
Важно научиться понимать язык символов. Если нанесение татуировки было удачным, это усилит биополе человека, что проявится на снимке. В обратной ситуации татуировка станет каналом, через который энергия будет покидать человека, что негативно повлияет на его состояние здоровья.
Подходите к выбору татуировки ответственно и осознанно, чтобы она приносила радость и служила вашим жизненным целям!




Источник:
http://www.ronova.ru/about/news/1635/
11:38
196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X