Виниры E-Max от компании Ivoclar Vivadent – рекомендовано стоматологической клиникой «Мастердент» в

В стоматологической клинике «Мастердент» в Краснодаре рекомендуют к установке керамические виниры E-Max.
Современные технологии эстетической стоматологии совершенствуются достаточно быстро, порой едва успеваешь узнавать о новых достижениях в данной области. Однако, некоторые методы и способы протезирования оказываются настолько популярными, что становятся лидерами спроса. Именно так произошло с винирами...
Виниры представляют собой микропротезы – специальные тонкие пластинки, как правило, изготавливаемые из керамики. Они накладываются на обыкновенные зубы, закрывают любые трещины, сколы и неровности. Керамика в отличие от обыкновенной зубной эмали ослепительно белая и после установки виниров ваша улыбка будет голливудской...
Виниры E-Max от компании Ivoclar Vivadent – одно из лучших решений на сегодняшний день. И не только потому, что это немецкое качество, но и благодаря применяемым здесь инновационным технологиям. Основной материал – стеклокерамика на основе дисиликата лития. Очень надежный материал, благодаря чему виниры E-Max получились прочными, долговечными и привлекательными. Цвет подбирается с ориентацией на естественный цвет зубов пациента, а также может быть найден оптимальный уровень прозрачности материала. В итоге виниры E-Max абсолютно незаметны, когда вы улыбаетесь – для других это лишь естественные здоровые зубы!
В чём главная особенность таких виниров? В том, что можно создать очень тонкие пластинки – всего 0,3 миллиметра толщиной. И это будет достаточно прочный материал, возможно даже совсем не потребуется обтачивать зубы, чтобы установить виниры E-Max.
В стоматологической клинике «Мастердент» в Краснодаре рекомендуют к установке керамические виниры E-Max ещё потому, что они позволяют справиться с небольшим искривлением зубов, создают дополнительный защитный слой, помогают закрыть потемневшую эмаль и вновь сделать улыбку ослепительно белой.
Установку виниров E-Max можно осуществлять не только на передние зубы, но и на те, что выполняют жевательную функцию. Такие ортопедические конструкции позволяют закрыть большие промежутки между зубами и это также большой плюс для здоровья ротовой полости в целом.
В каких случаях может быть противопоказана установка виниров? Обычно от них отказываются, когда зуб слишком сильно разрушен, высокая степень кариеса, удалён зубной нерв, слишком неправильный прикус, а также в ряде других случаев. Впрочем, всё строго индивидуально. В стоматологической клинике «Мастердент» в Краснодаре врач-стоматолог проанализирует состояние ротовой полости пациента и примет решение, следует ли устанавливать виниры или предложить другие способы реставрации зубов, например, пройти процедуру отбеливания.
Получить консультацию стоматолога по вопросу установки виниров E-Max можно по телефону в Краснодаре: 8 (861) 222-22-70 или 8 (918 ) 189-99-88
Адрес стоматологической клиники «Мастердент» в Краснодаре: ул. Октябрьская, 68
Наш сайт: https://masterdent23.ru/
Источник:
http://masterdent23.ru/
15:10
550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X