Детские игрушки против зависимости от гаджетов

Родители ликуют, ведь «умные» детские игрушки, порой, единственный способ отвлечь ребенка от гаджетов. Согласно социальному опросу, большинство родителей предпочитает, что бы их дети играли в развивающие игры и развивали свою фантазию( 68%), нежели проводили время за компьютером (24%).

Компания Той.ру, обратив внимание на проблемы родителей в воспитании детей, решила поддержать их. И вот уже 13 октября 160-ый магазин сети с уклоном на развивающие игры открывается в Анапе (Супсехское шоссе 26 строение 3).
К слову, дети могут приходить в магазины и без сопровождения взрослых – профессиональные консультанты проведут экскурсию и расскажут увлекательные истории, связанные с теми или иными брендами и игрушками.

Такой подход увлекает и повышает интерес детей в сторону развития позитивных эмоций и постепенно готовит их к детскому саду или школе. Тем не менее, современные гаджеты тоже оказывают благоприятное влияние при разумном использовании. Многие бренды детских товаров модернизируют товары для детей и встраивают оригинальные функции в игрушки.
Источник:
https://mebelgrad.in.ua/zesty
16:42
380
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X