Флагманская модель игрового монитора LG 34UC79G Ultra Wide обеспечила игровую платформу для проведен

В Москве завершилось одно из важнейших мероприятий года, объединившее всех любителей компьютерных игр.
Москва 8 октября 2018 г. — В Москве завершилось одно из важнейших мероприятий года, объединившее всех любителей компьютерных игр. На территории выставочного комплекса КрокусЭкспо развернулась полномасштабная российская выставка – экспозиция новинок в области интерактивных развлечений. LG Electronics (LG) представила одну из самых популярных моделей, флагмана линейки LG 34UC79G UltraWide, в качестве универсального игрового монитора для начинающих игроков и искушенных пользователей.
Основные характеристики LG 34UC79G UltraWide.
Соотношение сторон 21:9 позволяет расширить обзор и обеспечивает панорамное видение игры, включая графику по бокам. Широкий формат был впервые предложен LG несколько лет назад и теперь является эталоном для категории игровых мониторов. Исключительная детализация создает ощущение абсолютной реальности картинки. Монитор подходит для любого типа игр: поклонники футбола видят все поле на одном экране в мельчайших деталях, благодаря возможностям IPS матрицы, путешественники по «открытым мирам» окажутся в натуралистичных пейзажах и реалистичных пространствах, «шутеры» получат дополнительную функцию прицела, добавляющую преимуществ в игре. Для игроков Doom3 технология «стабилизация черного» распознает «темные» зоны, в которых прячутся монстры. Монитор соответствует стандартам киберспорта: 144Гц, 1 мс. Тем, кто стремится преуспеть на этом поприще необходимо начинать тренировки на лучшем оборудовании, а профессионалам он принесет дополнительные очки в соревнованиях. Эргономичность, возможность индивидуального регулирования по высоте и углу наклона, поддерживается лаконичным, но заметным и запоминающимся дизайном в черно/красном цветах.

Стенд LG Electronics на все время выставки стал полигоном для кибер-спортивных соревнований. Технические характеристики монитора LG 34UC79G UltraWide обеспечили возможность демонстрации различных по динамике и направлению игр.
В день открытия «ИгроМир2018», 4 октября, прошел турнир Quake Champions с участием профессионального киберспортсмена Антона Синьгова (aka COOLERZ), победителя многочисленных российских и международных турниров по Quake 3, Quake 4, Quake Live, Overwatch, Quake Champions. Соревнование проводилось на компьютерах AMD (Advanced Micro Devices, Inc) лидера в производстве интегральной микросхемной электроники, один из крупнейших производителей центральных и графических процессоров.
5 октября, в первый публичный день, состоялся FIFA2019 Ultrawide Cup, проводимый Федерацией киберфутбола России (ФКФ), ведущим организатором соревнований по FIFA и PES, обеспечившим слияние он-лайн и офф-лайн дисциплин: компьютерной игры и реального футбола на поле. Новый сезон в FIFA2019 открыл представитель ФК ЦСКА, Максим "Goodmax" Гутник (@goodmax_official). Первое место и главный приз – игровой монитор от LG UltraWide – получил Антон Кленов, серебро ушло Евгению Балясникову, а бронза досталась Андрею Калинину.
Одним из постоянных партнеров LG Electronics в игровом сегменте является группа компаний Winstrike работающих на рынке киберспорта, развивающая популярное направление путем сети киберспортивных арен, разработки мобильных приложений.
Собственная команда холдинга, Winstrike Team, тренируется и проводит турниры на профессиональных мониторах LG, подтверждая их высокое качество. 6 октября на стенде прошел шоу матч между профессиональными игроками и фанатами, прошедшими предварительную квалификацию по Dota2, в котором сразились команды под руководством Алексея @nongrata1337 Васильева и Айрат @silentag_ Газиев. За соревнованием могли наблюдать не только посетители «ИгроМир2018», но и зрители в зале Winstrike Arena.
В финальный день выставки состоялся шоу матч команды Winstrike Team в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Популярная компьютерная игра (Шутер от первого лица) как нельзя лучше демонстрирует возможности игрового монитора, в особенности – функции прицела, добавляющего безусловное преимущество игроку.
Посетители стенда LG Electronics на «ИгроМир2018» совершили увлекательное путешествие по виртуальным мирам и реальным эмоциям, получили возможность раньше других оценить игровые новинки и принять непосредственное участие в турнирах по разным киберспортивным дисциплинам.
LG 34UC79G UltraWide представлен во многих компьютерных клубах, где его можно протестировать. В частности, в VIP LG Room в Winstrike Arena в ЦДМ.

Источник:
https://doctorlizunov.ru/2018/10/04/chto-delat-posle-pilinga/
16:42
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X