партнерство aassio и Code & Care

BERLIN, Germany - 5 октября 2018 г. - PRLog - Две выдающиеся организации, ориентированные на будущее, объединились, чтобы создать что-то вдохновляющее, которое изменит рынок недвижимости. aassio и Code & Care разделяют общую страсть к разработке уникальных инноваций в криптомире. Цель партнерства - лучшие инженеры во всем мире будут наняты для разработки и запуска первого криптобиржы в сфере недвижимости.Партнерство началось 1 октября 2018 года с целью обьединить первоклассные технологические знания, связанные со значительным опытом ведения бизнеса, венчурного капитала и инвестиций в недвижимость. Code & Care и aassio объединит мощь своих профессиональных команд в технической эволюции blockchain с созданием aassioX. В наших организациях работают лучшие в своих областях профессионалы.
Цитата от aassio, Рамон Фэн, соучредитель и генеральный директор.




"Это прекрасная возможность для команды aassio расти, особенно в области технических знаний. Мы очень рады вступить в это стратегическое партнерство,потому как Codefor Care имеет фантастический опыт в развитии блокчейнов. Мы признаем что самые лучшие инженеры присоединились к нам и помогут нам развиваться. Мы создаем эту сложную новую систему для того чтобы улучшить рынок недвижимотси ."


Цитата из Code & Care, Андрей Громенко, генеральный директор.

"Code & Care очень рада объединить усилия с aassio, чтобы обеспечить первую в истории сделку по обмену криптографическими данными. Это беспроигрышный сценарий для обоих партнеров, чтобы объединить усилия по разработке фантастической технологии, которая имеет право коренным образом изменить будущее Инвестиций в недвижимость".


Об aassio

aassio - это технологическая платформа, основанная на блокчейне, обеспечивающая легкий доступ к рынку недвижимости для покупки, продажи и хранения недвижимости в криптовалютах. Основатели aassio предполагают создание совершенно нового инвестиционного подхода для сектора недвижимости.

Website: aass.io
Telegram: https://t.me/aassionews
Twitter: @aass_io
Medium: https://medium.com/@aassio
Steemit: aassio
Reddit: aassio
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/aassio/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgI0BkB4jiR8UjHr9JQMdzA
Facebook: https://www.facebook.com/aassiorocks/


Об Code&Care

Code & Care фокусируется на том, чтобы помочь компаниям в полной мере использовать блокчейн, предоставляя аутсорсинг разработки ИТ-продуктов, панелей ICO и веб-разработки. Code & Care имеет большой опыт в широком спектре технологий в веб-форматах, мобильных и настольных форматах и ​​работает с такими компаниями, как Bitfinex и TravelCoin Foundation.


Источник:
https://mebelgrad.in.ua/zesty
21:38
451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X