Стартовал новый портал объявлений ZALIVDENEG.RU

Маленькая зарплата, постоянное повышение цен на коммунальные услуги и продукты питания сильно ухудшают финансовое состояние многих граждан. Мечты о новой машине, квартире или роскошном отпуске так и остаются мечтами. При этом приходится работать день и ночь только ради того, чтобы снабдить себя необходимым минимумом для проживания.
В таких условиях логично будет обратиться к дополнительным источникам заработка, которым может стать для вас залив (перевод) денежных средств на карту.
Залив на карту представляет собой операцию, в рамках которой заказчик переводит на вашу карту определенную сумму (от 100 до 500 тыс. рублей). Вы обналичиваете деньги через банкомат и пересылаете часть из них на указанный счет, а другую часть (около 40%) оставляете себе в качестве вознаграждения.
Найти человека, который сделает залив на вашу карту вы можете на zalivdeneg.ru. Портал содержит самую широкую базу контактов заказчиков. В публикацию попадают объявления о заливе только от надежных лиц. Все сомнительные заявки отклоняются администратором.
Оставьте свою заявку о желании принять залив на карту в разделе Приму залив. Забудьте об экономии, заработайте деньги в короткие сроки и без особых усилий на покупку вашей мечты.
Источник:
http://zalivdeneg.ru
12:11
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X