Американское средство против алопеции DEKOPILL

Фирма «ФАРМИННОВАЦИИ» реализует профессиональный косметический лосьон DEKOPILL от американской компании CHARISMOUSA.
Фирма «ФАРМИННОВАЦИИ» реализует профессиональный косметический лосьон DEKOPILL от американской компании CHARISMOUSA. Продукцию зарубежного производителя активно закупают отечественные SPA-центры, косметические салоны и частные поликлиники. В состав средства входит олеаноловая кислота, биотинил-трипептид и эпигенин. Эти вещества нормализуют кровообращение кожи головы и стимулируют рост волос, а также увеличивают их длину и объём. Эффект от применения препарата возникает после прохождения трёхмесячного курса.
Врачи и косметологи рекомендуют
Эффективность лосьона DEKOPILL доказана на основе научных исследований и многолетних клинических испытаний. При производстве препарата используются последние достижения биохимии и медицины. В состав лосьона входят компоненты, которые закупаются у сертифицированных поставщиков. Показаниями для применения препарата являются:

Психологический стресс;
Послеродовой период у женщин;
Болезни щитовидной железы;
Белковый дефицит;
Анемия, возникшая в результате недостатка железа в организме;
Инфекционные заболевания, вызывающие выделение интерферона (грипп, ОРВИ и др.);
Генетическая предрасположенность к выпадению волос;
Истончение волос вследствие теплового и химического воздействия.

Препарат не содержит гормонов и может быть использован молодой мамой на третьи сутки после рождения ребёнка. DEKOPILL входит в десятку лучших косметических средств, предназначенных для лечения алопеции и ухода за волосами (по версии издания GLAMOUR). Препарат был продемонстрирован на конференции American Beauty Showcase, которая проходила в Москве. DEKOPILL попал в пятёрку лучших препаратов, представленных на этом мероприятии.
http://dekopill.ru
Источник:
dekopill.ru
09:25
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X