Chevrolet Lacetti – качественный ремонт по клубной цене!

Вашему Chevrolet Lacetti требуется ремонт? Приезжайте в автосервис «Север-Парнас Клуб». Здесь вы сможете сделать ремонт и ТО Chevrolet Lacetti по самым выгодным – клубным ценам!
СТО «Север-Парнас Клуб» – давний партнер автомобильного клуба Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург – хорошо известен лачеттиводам Северной столицы. И это не удивительно!
В автосервисе на Парнасе можно отремонтировать «Лачетти» по клубным ценам – с хорошими скидками от стандартных расценок на работы по ремонту и техническому облуживанию авто. Для этого достаточно предъявить клубную карту «Lacetti Club SPB».
Клубные цены установлены на многие виды работ по ремонту, диагностике и обслуживанию двигателя, подвески, ходовой части, системы торможения, рулевого управления, охлаждения, автоэлектрики.
Однако, дисконт – отнюдь не единственное и, возможно, даже не основное преимущество СТО «Север-Парнас Клуб», как автотехцентра по ремонту «Шевроле Лачетти».
Главное, что команда специалистов автосервиса на Парнасе отлично знает все технические особенности, все сильные и слабые стороны Chevrolet Lacetti. Это помогает им точнее определять и устранять неисправности, выполняя ремонт «Шевроле Лачетти» качественно и быстро.
Именно поэтому лачеттиводы (даже если они не состоят в автоклубе Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург) приезжают в автосервис в «Северной Долине» буквально со всего города! Как из близлежащих к автосервису – Выборгского и Приморского районов, так и из других частей Петербурга, включая Купчино, Красное село, Кронштадт, а также – из Ленинградской области.
Таким образом, если у вас «Шевроле Лачетти», и вашему автомобилю потребовался ремонт или техническое обслуживание, вы можете получить весь необходимый объем автосервисных услуг в СТО «Север-Парнас Клуб» – с высоким качеством и по выгодным расценкам.
Вы сможете легко в этом убедиться, приехав в «Северную Долину» для прохождения сезонного технического обслуживания автомобиля перед началом зимы.
Напомним, что СТО «Север-Парнас Клуб» расположен по адресу: Санкт-Петербург, мкр. Парнас, ул. Старожиловская, 24-А, корпус 2.
Время в пути от пересечения Выборгского шоссе с Парковой улицей до автосервиса составляет не более 5-6 минут.
Источник:
https://sto-parnas.ru/2018/10/11/chevrolet-lacetti-kachestvennyj-remont-po-klubnoj-tsene/
21:49
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X