Магазин бытовой техники и электроники LERAN открылся в ТРЦ «АУРА»!

В ТРЦ «АУРА» открылся магазин торговой марки LERAN площадью 112 кв. м. Здесь гости торгового центра смогут найти кухонную, бытовую и климатическую технику, а также различные приборы для красоты и здоровья.
Посетителей магазина ждет большое разнообразие посудомоечных, швейных, стиральных машин, холодильников, телевизоров, фенов, аксессуаров для климата, которые сделают повседневную жизнь проще и комфортнее. Вся техника бренда максимально бесшумна, в ее линейках представлены модели как с универсальным дизайном, который впишется в большинство современных интерьеров, так и с эксклюзивным внешним видом. Внимательные консультанты ответят на любые вопросы и помогут подобрать нужный агрегат.
Товары бренда LERAN отличаются качественной сборкой, многофункциональностью, эффективностью, безопасностью, надежностью и экономичностью. Вся продукция изготавливается на производственных мощностях мировых и российских лидеров отрасли, под чутким контролем независимых экспертов. LERAN появился на российском рынке в 2010 году и за время работы завоевал любовь миллионов жителей нашей страны
Ждем вас на 3 этаже ТРЦ «АУРА» слева от магазина Familia!

Источник:
mortem.rip/epitaphs/
10:44
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X