В бизнес-центре «Дорохоff» появится многопрофильная клиника

На днях компания «Клиника Москворечья» приобрела корпус №5 в бизнес-центре «Дорохоff» за 400 млн руб. Брокером сделки выступила компания «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ».

«На наш взгляд, бизнес-центр очень удачно подходит для размещения клиники. Он обладает удобной дорожно-транспортной инфраструктурой. «Дорохоff» находится недалеко от развязок МКАД, Можайского шоссе, Кутузовского и Ленинского проспектов, что обеспечит пациентам клиники своевременную медицинскую помощь. Кроме того, желающие смогут добраться до бизнес-парка на бесплатном автобусе от станций метро «Кунцевская» и «Славянский бульвар». И, конечно же, дополнительная многопрофильная клиника сможет повысить эффективность оказания медицинский услуг в районе Очаково-Матвеевское», - комментирует Вадим Кашкин, руководитель департамента коммерческой недвижимости «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ».
Многофункциональная «Клиника Москворечье» — это частная хирургическая клиника, организованная в 1999 году. Оказывает плановую и экстренную хирургическую, онкологическую, проктологическую, гинекологическую и эндоскопическую помощь. Пациента ведут на всех этапах лечения – от догоспитального до стационарного и послеоперационного.
Общая площадь приобретенного четырехэтажного здания – 4, 7 тыс. кв.м. Объект относится к классу «B+», полностью автономен и отвечает требованиям многопрофильной клиники: отделка shell&core, потолки 3,3-4,6 метров, грузовые и пассажирские лифты, наличие собственной подстанции 1-й категории, отдельный заезд для карет скорой помощи, парковка для пациентов, центральный тепловой пункт, трансформаторная подстанция и многое другое. В зданиях действует многоуровневая система охраны, которая включает видеонаблюдение посещений, периметра и паркинга.
Напомним, БЦ «Дорохоff» расположен по адресу Очаковское ш., д. 28 и состоит из четырех пятиэтажных зданий, построенных в 2011 году. Корпусы связаны между собой остекленными переходами-атриумами. Наружная отделка выполнена в современном: навесные фасадные конструкции бежево-коричневых тонов соединены с широкими оконными проемами энергосберегающими стеклопакетами.


Источник:
www.metrium.ru/
10:29
173
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X