Александр Юрьевич Чесалов зарегистрирован в качестве участника конкурса "Лидеры России 2018-2019"

Краткое содержание:
Александр Юрьевич Чесалов доктор технических наук и директор по развитию "Программные Системы Атлансис" зарегистрирован в качестве участника конкурса "Лидеры России 2018-2019".
Александр Юрьевич Чесалов доктор технических наук и директор по развитию "Программные Системы Атлансис" зарегистрирован в качестве участника конкурса "Лидеры России 2018-2019".
С 2004 года Александр Юрьевич Чесалов работал в структурах АФК "Система”, в том числе и в качестве основателя и руководителя компании "СИСТЕМА-ИНФОРМ”. За год работы вывел ее в ТОП 100 ИТ компаний России. Отвечал за создание и развитие ИТ и других бизнес-проектов, включая проекты по информационной безопасности группы компаний АФК "Система”.
В 2006 году принял участие в реорганизации и реинжиниренге бизнес-процессов компании "РЕНОВА-СЕРВИС”.
В 2007 году с командой талантливых специалистов из города Твери создал компанию, которая разработала первую в России встраиваемую операционную систему "PyrOS” для аппаратных Firewall и систем IDS/IPS (системы обнаружения и предотвращения вторжений). Разработка была высоко оценена специалистами отечественных и зарубежных компаний на международной выставке CeBIT в Ганновере.
В 2009 году создал и возглавлял бизнес-направление "Ситроникс Системы Безопасности” в компании "Sitronics”. Курировал реализацию различных проектов по ИТ и информационной безопасности (ИБ) в дочерних структурах АФК "Система” (ПАО "МТС”, ПАО "Башнефть”, ПАО "МГТС” и др.)
С 2012 года занялся созданием и развитием собственных бизнес-проектов в области новых информационных технологий и информационной безопасности.
"Сегодня сфера моих научных и бизнес-интересов лежит в поиске новых Интернет и информационных технологий, способных трансформировать экономику России, ускорив ее научный, технологический и социально-экономический рост. А также, создание и развитие новых бизнес-проектов, в том числе в области новых информационных технологий и информационной безопасности, научная, исследовательская и образовательная деятельность." - говорит Александр Юрьевич Чесалов.
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Подробнее о "Программные Системы Атлансис" на www.atlansys.ru
Источник:
https://kodaki.ua/stati/innovatsionnyie-pischevyie-tehnologii-na-vyistavke-produktov-pitaniya-i-napitkov-worldfood-ukraine-2018
21:16
481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X