Глазовские электрические сети стали призёром конкурса благоустройства

Производственное отделение «Глазовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» заняло второе место в конкурсе «Благоустроенный город», который проходил в городе Глазове Удмуртской Республики.
Производственное отделение «Глазовские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Удмуртэнерго» заняло второе место в конкурсе «Благоустроенный город», который проходил в городе Глазове Удмуртской Республики.
Конкурс на лучшую благоустроенную территорию в Глазове традиционно объявляется ещё весной. В течение лета заявленные участники, а это большинство организаций и предприятий города, должны придать прилегающим к зданиям участкам неповторимый облик.
Сотрудники производственного отделения «Глазовские электрические сети» уже много лет удивляют городское жюри. Так и в этом году среди деревьев и зоны отдыха с беседками и скамейками энергетики разбили новые клумбы и цветники. В течение лета на территории предприятия работал фонтан, сменяя друг друга, расцветали ирисы, петунии, розы и другие многолетние и однолетние растения.
- Гармония и эстетическое преображение территории производственного отделения позитивно сказывается на результатах работы персонала. И это не просто слова, а проверенные годами наблюдения, - говорит начальник производственного отделения «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» Сергей Никифоров. – Поэтому мы и дальше с удовольствием будем благоустраивать свою территорию, коллективно реализовывать новые ландшафтные идеи и участвовать в городском конкурсе.
По итогам конкурса территория «Глазовских электрических сетей» получила одни из самых высоких оценок судей. Энергетики заняли почетное второе место в номинации «Самая благоустроенная территория организации» (численность организации от 50 до 250 человек).
Напомним, что в подобных мероприятиях глазовские энергетики участвуют регулярно, и на протяжении нескольких лет они становились победителями этого конкурса. В результате многолетнего труда по благоустройству рядом со зданием ПО «ГЭС» появился свой сосновый бор, выросли клёны и живая изгородь из декоративных барбарисов.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Glazovskie-elektricheskie-seti-stali-prizyerom-konkursa-blagoustroystva/
13:04
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X