В Суздали пройдет отборочный тур IV Национальной Премии «Будущее России»

13 октября в ГТК «Суздаль» состоится отборочный тур IV Национальной Премии «Будущее России» при поддержке Администрации Президента РФ.Принять участие в проекте могут талантливые дети и молодёжь России в возрасте от 7 до 27 лет.
13 октября в ГТК «Суздаль» состоится отборочный тур IV Национальной Премии «Будущее России» при поддержке Администрации Президента РФ.

Принять участие в проекте могут талантливые дети и молодёжь России в возрасте от 7 до 27 лет, по номинациям:
• Вокал: Народный, Народно-стилизованный, Эстрадный, Джазовый и Рэп;
• Хореография: народный танец, народно–стилизованный, классический, эстрадный, эстрадно-спортивный, современный, уличные танцы, Fusion, танцевальное шоу, Dance Solo;
• Театр костюма и моды;
• Художественное слово;
• Декоративно-прикладное искусство.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать РФ всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи. Премия состоит из Отборочных туров, которые проходят в 8 Федеральных округах стираны с Финалом в Москве. В финале Премии участвуют победители с других крупных фестивалей Национальной программы «С детьми и для детей».
Каждый участник получит Диплом участника отборочного тура, а лучшие коллективы или солисты получат диплом Лауреата и кубок. Из Лауреатов профессиональное жюри выберут финалистов Национальной Премии «Будущее России» с вручением Сертификата финалиста, дающего право представлять свой город и регион в Финале Премии «Будущее России» в Москве с выбранным жюри номером.
«Мы стремимся показать особую важность в судьбе ребенка педагога — мудрого наставника и учителя», делится Анатолий Акиньшин - основатель Национальной Премии «Будущее России».
Премия учреждена в 2012 году, присуждается раз в год детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Премия не имеет статуса юридического лица, вручается при непосредственном участии государственных и общественных организаций на торжественной Церемонии победителям Финала в Государственном Кремлёвском Дворце.

Партнёры Премии «Будущее России»:
• Фестивальное Международное Движение «Надежды Европы»
• Фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты»
• Фонд общественных и культурно-просветительских инициатив им. К.Д. Бальмонта
• Новостное агентство «Регион Онлайн»
• GARTEL -первый оператор безлимитной связи

13.10.2018 - ГТК «Суздаль» г. Суздаль, ул. Коровники д. 45, начало в 10.00

Дополнительная информация для СМИ: PR-директор - Полуянова Ирина,
+7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru

Источник:
https://goo.gl/g9ZX3A
00:47
493
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X