Зима близко! Вы готовы?

Как подготовить автомобиль к зиме? Самое простое решение – воспользоваться специальным предложением СТО «Север-Парнас Клуб» и сделать комплексное ТО!
Октябрь еще радует петербуржцев запоздалой золотой осенью. Однако, зима уже совсем рядом. И это означает, что пришло время всерьез подумать о подготовке своего автомобиля к зимней эксплуатации.
Когда начнутся холода, выпадет снег, а на дорогах будут попеременно возникать то снежная «каша», то гололед, ездить на неподготовленном автомобиле будет, мягко говоря, дискомфортно. Особенно, с летней резиной.
Для тех, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем, СТО «Север-Парнас Клуб» подготовил специальную программу по комплексной подготовке автомобилей к зиме.
Программа включает: переобувку на зимнюю резину и балансировку колес, проверку работоспособности отопительных приборов, системы торможения, а также – проверку углов установки колес («сход-развал»), замену моторного масла и охлаждающей жидкости, смазку замков и петель дверей, капота, багажника.
Программа действует с 15 октября по 31 декабря 2018 года.
Стоимость программы составляет всего 2000 рублей (без учета стоимости расходных материалов, которые владелец автомобиля может приобрести в автосервисе на Парнасе или привезти с собой).
Для того, чтобы не терять время в очередях, можно заранее записаться по телефонам, зарезервировав удобную дату и время. При этом можно заранее заказать необходимые расходные материалы.
Источник:
https://sto-parnas.ru/2018/10/14/zima-blizko-vy-gotovy/
23:38
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X