База отдыха в Ленобласти: 3 совета, чтобы провести веселый юбилей

Если у вас скоро день рождения, пора задуматься о том, где лучше его провести. Предлагаем рассмотреть загородные базы отдыха – они позволяют организовать праздник на свежем воздухе и с пользой для состояния здоровья. В заметке дадим несколько советов для подготовки мероприятия.

Каких-то 20 лет назад выбор мест для празднования дня рождения был невелик. Именинник собирал друзей в ресторане или дома. Сейчас все изменилось: к вашим услугам многочисленные банкетные залы, развлекательные центры, кинотеатры и, разумеется, парк-отели. В том случае, если вы живете в СПб, база отдыха в Ленобласти будет подходящим вариантом. Там без проблем поместятся гости, а впечатляющий выбор развлечений избавит от необходимости лично создавать праздничную программу.Отметим 3 совета, которые дадут возможность провести загородный день рождения с блеском.

  1. Подумайте о трансфере
  2. Для начала нужно позаботиться о транспорте, который доставит участников торжества на место мероприятия. Поговорите об этом с администрацией базы – часто, они предоставляют автобус конкретно для данной задачи. Если нет, обзвоните гостей и узнайте, кто на чем поедет. В том случае, если у кого-то в салоне остались свободные места, попросите их подвезти тех, у кого нет личного автомобиля.

  3. Позаботьтесь о еде
  4. Если вы желаете снять коттедж в Ленобласти, прежде всего выясните, будет ли шанс заказать банкет на базе. Если нет, понадобится привезти с собой легкий перекус (практика показывает, что люди успевают проголодаться, едва ступив на территорию) – фрукты, бутерброды, овощи. Шашлык и торт приберегите на вечер. Отметим, что разумно выяснить вкусы гостей, чтобы вегетарианцы, диабетики или аллергики не оказались без ужина.

  5. Подготовьте развлечения
  6. Большое количество баз отдыха предоставляют гостям множество разнообразных занятий: купание в реке, сбор ягод и грибов, предоставляют аниматоров и спортивный инвентарь. Не торопитесь показывать гостям сразу все. Приблизительно рассчитайте, сколько часов возможно отвести на определенное развлечение, дабы к финалу дня не было тех, кто все-таки сумел порыбачить. Заканчивать мероприятие стоит русской баней и отдыхом перед поездкой домой.

В том случае, если вы намереваетесь отметить день рождения недалеко от Санкт-Петербурга, советуем посетить базу Eco Village (ecovillageclub.ru). Выгодная аренда коттеджей в Ленобласти от 8000 за 24 часа, велосипеды, рыбалка, баня, прокат лодок – там имеется все для хорошего мероприятия!


Источник:
http://ecovillageclub.ru/
08:38
390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X