Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места в Нижегородском осеннем пробеге

14 октября 2018 года в Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» состоялся 39-ый Сормовский осенний пробег. В соревнованиях приняли участие около 750 спортсменов, которые выступали на дистанциях 5, 10 и 20 км. Преподаватель физической культуры, заведующий Студенческим спортивным клубом «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин Валерий Николаевич выступал на дистанции 20 км, студенты факультета управления и экономики Роганов Сергей и Быков Иван преодолевали 20 км и 5 км соответственно, студент колледжа экономики и права Федоров Александр - 5 км. Все наши спортсмены успешно завершили свои дистанции, показав отличные результаты.
По итогам соревнований Ванюшин Валерий Николаевич занял высшую ступень пьедестала в группе М-55 с результатом 1.21.45, Роганов Сергей стал первый в группе М-40 и занял второе место в абсолютном зачете с результатом 1.10.48, Федоров Александр стал пятым в группе М-16 с результатом 19.37, Быков Иван в группе М-18 выступил с результатом 20.19.

Поздравляем спортсменов Дзержинского филиала РАНХиГС с отличными результатами и желаем успехов в дальнейших соревнованиях.