В костромском филиале МРСК Центра подвели итоги регионального конкурса плакатов и карикатур «Энергов

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» подвели итоги организованного предприятием в регионе конкурса плакатов и сатирических рисунков (карикатур) «Энерговор! К ответу!».
Конкурс проводился энергетиками с целью привлечь внимание общественности к проблемам хищения электроэнергии, обучить граждан честному энергопотреблению в быту и на производстве, содействовать борьбе с нарушителями. Его участникам было предложено нарисовать и представить работы по темам «Потребляй честно!», «Добросовестный потребитель – ответственный человек», «Честная электроэнергия дешевле ворованной», «Получил электроэнергию – заплати честно», «Энерговоровство опасно для жизни и имущества» и «Ворует один, платят все».
В итоге оргкомитет конкурса, в который вошли работники Костромаэнерго и профессиональные художники - преподаватели Костромского государственного университета, определил по три победителя в каждой номинации. Авторами лучших плакатов стали Екатерина Артемова, Иван Зыков и Яна Ускова. Самыми креативными карикатуристами были признаны Анастасия Чистякова, Светлана Стукалова и Ольга Шмидт. Все победители из Костромы.
Авторов лучших работ наградят памятными подарками, а их рисунки направлены на межрегиональный конкурс «Энерговор! К ответу!», который проводит ПАО «МРСК Центра».

Источник:
http://www.erc.ru/catalog/cables_hl/vbshvng-a-hl/
08:01
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X